.: Меню :.






Ваш IP34.239.158.107
Хитов 590
Хостов 189
Всего онлайн69
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2974
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7887



Яценюк ездит на блатных номерах, а авто Тягнибока гопники охраняют от камер

Самооборона спинила Яценюка і Тимошенко на виїзді з аеропорту

Honda CRX Turbo Vs. Lada Samara [Street Samar] Drag Race [1/4 Mile]

Кратко на сегодня. Новости, Украина, Крым, Россия, США, прорываем инфоблокаду [15.03.2014ъ


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Автобусные туры в Европу

Какой отель выбрать в Египте

Клип Яценюк, Кличко, Тягнибок ушлёпки Украины!

В Самаре открылся завод по производству гипсовых плит

Понедельник 19 августа 2019г. 
Записи в блоге
купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Саудиты явно наглеют ,значит скоро их накажут Америкосы!
Согласно сообщению ливанской газете Ad-Diyar....
ДЖЕМИЛЕВ ВЫДВИНУЛ ТРЕБОВАНИЯ К ПУТИНУ
Блокада оккупированного Крыма должна сделать полуостро....
ТУРЦИЯ ТРЕБУЕТ УСМИРИТЬ ДЛЯ НЕЁ РОССИЮ. ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ
Премьер-министр Турецкой республики Ахмет Давутогл....

Комментарии к новости Uber разрабатывает беспилотные самокаты и велосипеды



Добавление комментария к новости

" Uber разрабатывает беспилотные самокаты и велосипеды "
"В течение продолжительного времени фирма Uber занимается проектированием и созданием беспилотных транспортных средств. раньше не внимание было обращено преимущественно на беспилотные автомобили. Теперь же она приняла решение расширить сферу собственной деятельности и осваивает новые направления – беспилотные велосипеды и беспилотные самокаты.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)