.: Меню :.






Ваш IP3.229.142.175
Хитов 443
Хостов 192
Всего онлайн25
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3413
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8235



песни


красиво


валенки


ведро


сено


карта


лавочка



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Бизнес-секреты - Сергей Мавроди MMM-SAMARA.RU

Горящие туры в Грецию

Самара ВЫВОД МИХАИЛА НАЗАРОВА ИЗ ЗДАНИЯ СУДА. Лиза Васина и Алена Косарева

Как покупать горящие туры дешево

Воскресенье 19 января 2020г. 
Записи в блоге
Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

ЧТО ДЕЛАЕТ РОССИЯ В СИРИИ И ПОЧЕМУ ЭТО ТАК НЕ НРАВИТСЯ США
О том, что американская гегемония превысила все допустимые....
А у нас все наоборот !!!.
Китайским чиновникам запрещено иметь дорогие дома и а....
На грани войны
Украина не умеет жить мирно. Что в очередн....

Комментарии к новости Sony показал носимый мини-кондиционер, управляемый со смартфона



Добавление комментария к новости

" Sony показал носимый мини-кондиционер, управляемый со смартфона "
"Лето текущего 2019 года оказалось чрeзвычайно жарким. Нередко в европейских государствах в столбик термометра поднимается до значения в плюс 40 градусов по Цельсию. И в то же время на территории Российской Федерации, нередко приходится надевать курточки, из-за резкогоснижения температуры. Такие аномальные погодные условия подтолкнули специалистов на создание носимого кондиционера, который впoлне вероятно было бы легко брать с собой в любое время года. Разработали такое устройство мастера из всемирно известной компании Sony.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)