.: Меню :.






Ваш IP3.80.223.123
Хитов 503
Хостов 328
Всего онлайн31
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2726
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7817



СМИ: Россия до конца года откроет торговые дома в десяти странах

Торговые представительства РФ станут открыты в десяти государствах до конца 2016 года. Об данном газете "Известия" сообщили в Минэкономразвития и одобрили в АО "русский экспортный центр" (РЭЦ), который занимается реализацией проекта.
2016-07-29 08:14

Индекс производственной активности КНР достиг минимума за 5 месяцев

Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе китайской экономики за июль уменьшился с 50 до 49,9 пункта, передает Reuters. При данном индекс деловой активности в сфере услуг КНР ускорил рост с 53,7 до 53,9 пункта.
2016-08-01 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Страшное ДТП в Самаре  13 Человек Погибли  ДТП 2013

Evgenia Kanaeva-News Report-Russia Youth Championship-Samara 2011-02

Итог погони от ГАИшников в Самаре, жестокая авария...

Презентация Самары для комиссии FIFA (часть 1)

Воскресенье 26 мая 2019г. 
Записи в блоге
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб