.: Меню :.






Ваш IP34.204.52.4
Хитов 2586
Хостов 1622
Всего онлайн24
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2534
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7740



Немецкий лоукостер Eurowings прекратит полеты в Россию

Перевозчик вышел на русский рынок впоследствии такого, как Air Berlin «на фоне снижающегося спроса» объявила о прекращении полетов в Россию с января этого года. Eurowings — дочерний лоукостер немецкой Lufthansa Group.
2016-08-19 08:16

Apple и власти ЕС не поделили €13 млрд налогов

Решение Еврокомиссии, постановившей, собственно что американская корпорация Apple получила налоговые льготы от правительства Ирландии незаконно и теперь должна возместить все убытки на общую сумму в €13 млрд, станет иметь пагубные последствия для инвестиций и создания рабочих мест в Европе.
2016-08-31 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· faust0
Прошло 4 часа со времени создания мною этой темы. За эти 4 часа мы успели списаться с hacker1441, создали с ним 2 фэйка на страницу ВК, разослали его нескольким блондинкам, адреса которых на mail.ru были в онлайне (при этом мы не знали есть ли у них страници, просто слали наугад) и уже поимели несколько акков:при этом, замечу, что мудрить с фэйком мы не стали, а использовали тот, который я выложил в первом посте, с разводом заморачиваться так же не захотелось, придумали какую то чушь (за 3 минуты) про новый сервис в ВК.P.S. если кто то все еще ленится делать что то сам, то милости просим - тут принимаются ваши заказы на взлом ВК P.P.S. если же кому то интересно подробное обучение взлому, то ко мне в ЛС (соответственно обучение не бесплатное и стоить дешевле, чем сам взлом оно не будет, поэтому не надейтесь обучиться этому за 1000-2000 рублей, т.к. только взлом 1-й страници стоит 2500)

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· DanielMiz
Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

Сообщение №: 16
22.02.14 (20:26:03)
16
· deer hunter
This superb and last fps shall take you away into a existence of fun. Mass Effect is actually based on that mobile entertainment. When you shoot through with some of cyber enemies. Do not look back and go ahead doing the shooting. Call of Duty: Modern Warfare is what really works. This type of fps games is a fresh type of spending a little free passtime in your smartphone. When the grim dark nightmare of distant future, there is nothing but war with robots. Frontline commando attacks in distant battlefield in mass effect. The game is made using simple swipe control for your convenience. Mass effect at it's finest. Frontline commando is a game for smartphones and it's possible to get it on google play. This type of first person shooter games are the doom of your pastime. Try and place yourself in this mass effect like experience. This first person shooter game shall make you free.

Сообщение №: 1
08.11.14 (01:30:45)
1
· helperius
От производителя. Гарантия. Доставка по РФ Если вы хотите создать в помещении спокойную и комфортную обстановку, наполненную атмосферой тепла и уюта, то без классических штор не обойтись. Кроме того, с помощью классики можно оформить и роскошную гостиную, и очаровательную спальню, и уютную столовую, и респектабельный кабинет. 3d модель римской шторы Не пропусти!

Сообщение №: 14
11.09.14 (05:29:20)
14
· Armadajld
Добрый день! СОКРАТИМ РАСХОДЫ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ! Наша специализация — предоставление финансовых услуг для юридических лиц. Решаем сложные и очень сложные задачи. Профессионально и конфиденциально! - Проведем налоговую оптимизацию - Оптимизируем «серую» зарплату - Предоставим контрагента для сделок - Содействие с выводом средств - Осуществим транзит по РФ - Окажем содействие с переводами за границу - Работаем с коммерческими и бюджетными средствами. - Предложим готовые компании в РФ и оффшорах Бухгалтерское и юридическое сопровождение, курьерская доставка документов. Работаем по всей территории РФ. НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ — профессиональные налоговые консультанты. 8-800-200-44-60 armada-77@bk.ru

Сообщение №: 1
15.08.16 (13:43:13)
1
Четверг 21 марта 2019г. 
Записи в блоге
cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....