.: Меню :.






Ваш IP52.91.245.237
Хитов 138
Хостов 30
Всего онлайн5
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2243
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7630




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

25.02.13 Бетатрон 40 Жилсоцстрой форум отзывы Минск

Кратко на сегодня. Новости, Украина, Крым, Россия, США, прорываем инфоблокаду [15.03.2014ъ

К концу года евро будет стоить 55 рублей

В Самаре открылся завод по производству гипсовых плит

Пятница 14 декабря 2018г. 
Записи в блоге
СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

Разбомбили и забыли!
Беспощадно разрушенные войсками украинской армии город....
ГРУЗЧИКИ ИЗ «ДОМОДЕДОВО» ПОДМЕНИЛИ 3,3 МЛН ДОЛЛАРОВ НА СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР
Астрономическая сумма пропала буквально в воздухе. Меш....
Кто-то из говна конфетку делает, за свой счёт.А кто-то в говно бюджетные средства вгоняет..и ни чё..
B совсоюзе это было бы просто невозможно. тогда самоде....

Комментарии к новости Fashion: 16 причесок из недалекого прошлого, которые многие сегодня назовут сумасбродными



Добавление комментария к новости

" Fashion: 16 причесок из недалекого прошлого, которые многие сегодня назовут сумасбродными "
" Как рассказывается, мода - дама переменчивая. Это касается и манеры одеваться, и макияжа, и, естественно же прически. Мы решили вспомнить, какие стрижки и укладки были популярными в недалеком прошлом. До первой половины ХХ века все было достаточно целомудренно, но затемкаждое десятилетие влекло за собой все тeм болеесмелые образы.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)