.: Меню :.






Ваш IP3.88.220.93
Хитов 1723
Хостов 568
Всего онлайн42
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2801
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7835



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    · инъектирование
    Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · опора мостовая усиление
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · безлимитный интернет
    Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · опора мостовая усиление
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · инъектирование
    Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · безлимитный интернет
    Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Среда 19 июня 2019г. 
    Записи в блоге
    мотошлем за 2 569,74 руб
    Характеристики товара

    Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

    Комментарии (0)

    купить бейсболку за 440 руб.
    Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

    Комментарии (0)

    Чехол на 5С купить за 30 руб
    Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

    Комментарии (0)

    АЛЬФОНС В ПЕРМИ УГОВОРИЛ ЖЕНЩИНУ ПРОДАТЬ ДВЕ КВАРТИРЫ И ПОЧКУ
    В Перми суд приступил к рассмотрению дела о мошенничес....
    ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОХОРОНИЛ КУРОРТЫ КРЫМА И АЛТАЯ
    В России введут курортный сбор для отдыхающих в пляжны....
    ТУРЦИЯ И ИНДИЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ДОЛЛАРА
    Турция и Индия на бизнес-форуме в Нью-Дели заявили о св....

    Комментарии к новости Fashion: Как не стоит одеваться, чтобы не уволили с работы: 14 неуместных в офисе вещей



    Добавление комментария к новости

    " Fashion: Как не стоит одеваться, чтобы не уволили с работы: 14 неуместных в офисе вещей "
    " в случае если вы мечтаете о повышении, то вам не только неoбходимо идеально выполнять свои обязанности, быть на хорошем счету у руководства, но и правильно одеваться в офис. в том числе единожды допущенная оплошность в виде неправильно подобранного наряда имеет возможность изменить отношение к вамколлег и начальства, выдать в вас легкомысленного человека. Итак, в какой одежде нельзяпоявляться на работе, в случае если вы хотите продвигаться по карьернойлестницесемимильными шагами?

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)