.: Меню :.






Ваш IP3.226.243.10
Хитов 684
Хостов 144
Всего онлайн27
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3058
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7915



США предложили Deutsche Bank закрыть расследование в обмен на $14 млрд

Власти USA готовы закрыть расследование в отношении Deutsche Bank, вобщем стоить это станет порядка $14 млрд. С таким предложением к руководству кредитной организации выступили в американском Минюсте. Об данном сообщат The Wall Street Journal со ссылкой на собственный источник.
2016-09-16 08:16

Правительство может разморозить накопительную часть пенсий в 2017 году

Правительство РФ собирается частично разморозить накопительную части пенсий в 2017 году, а с 2018 года предполагается восстановление накопительной части тарифа страховых взносов до 6%. Об данном пишeт «издание.Ru» со ссылкой на источники в правительстве.
2016-09-23 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
Понедельник 16 сентября 2019г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

США решили стереть Россию с лица Земли
Европейские журналисты все чаще публикуют расследования....
смешивая с дерьмом Родину или как кидают в политике лохов.
Про Левиафана говорили много, что он-де «сделан для за....
РУМЫНИЯ И ПОЛЬША МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ПОД ПЕРЕКРЁСНЫМ ОГНЕМ
Президент России Владимир Путин в пятницу предупредил ....

Комментарии к новости Alibaba запускает робота-курьера для обслуживания в отелях



Добавление комментария к новости

" Alibaba запускает робота-курьера для обслуживания в отелях "
"Сегодня уже создано огромное количество роботов, которые призваны помогать человеку. Новые разработки не всякий раз находят применение, но ученые не останавливаются и создают все новых и новых роботизированных помощников. Одной из последних разработок китайской компании Alibaba A.I. Labs стал колесный робот, главное предназначение которогозаключается в выполнении всехпожеланий постояльцев отелей.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)