.: Меню :.






Ваш IP3.231.229.89
Хитов 131
Хостов 99
Всего онлайн17
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3304
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8061



СМИ узнали о тайной выплате Белым домом $400 млн властям Ирана

Как пишет The Wall Street Journal, в январе USA передали Ирану $400 млн наличными. Деревянные контейнеры с евро и швейцарскими франками были перевезены на грузовом самолете без опознавательных знаков в январе этого года.
2016-08-03 08:14

Братья Ротенберги вложили 2 млрд рублей в капитал «СМП-страхования»

тaкже 1,74% компании принадлежат Елене Рузяк, миноритарию СМП-банка. При данном в мае уставный капитал страховщика был увеличен со 158 млн руб. до 186 млн руб.
2016-08-09 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Павел Т
Можно. В 2014 брал кредит на 5 лет, страховался. В этом году выплатил. вернули от страховки чуть больше половины

Сообщение №: 31
December 11, 2014, 11:54 am
31
· London
Ну не знаю, у меня description по ключам выводит, вот уже когда сайт каким-то левым образом попадает в выдачу, просто что есть слово похожее в запросе, тогда меняется. А так пока что могу судить, что если дескрипшн релевантен, то по основным ключам он будет.

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· Кира
можно делать в самой кастрюле , но тогда подом придется перекладывать и он весь переболтается , поэтому я делаю в стеклян. баночках или в стаканчиках можно, кто как размер подбирает. режим зависит от модели мультиварки - у меня есть именно режим "йогурт" .если у вас такого режима нет - вам нужно почитать сайты "мультиварка".ru и "хлебопечка" .ru там много информации

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· It
Может ещё перегреватся от пыли и тормозить.Для исключения перегрева комплектующих необходимо регулярно очищать компьютер от пыли и других загрязнений. В результате перегрева в процессоре и графическом адаптере включается механизм защиты — троттлинг. В результате чего снижается производительность и компьютер начинает долго думать — тормозить.

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· kumatoz
Я когда был хакером, зубочисткой зажимал F5 и так сайты ложил. (сарказм)

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· БОБРдобр
Приму в дар комп можно сломаный

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 10:18 pm
1
Вторник 10 декабря 2019г. 
Записи в блоге
Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....