.: Меню :.






Ваш IP34.204.202.44
Хитов 1546
Хостов 491
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2328
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8589



Каким будет стадион к ЧМ-2018 в Самаре?

Как купить авиабилеты дешевле

Итог погони от ГАИшников в Самаре, жестокая авария...

путёвки в тунис


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Автомобили: Harley-Davidson: первый «моторный велосипед», с которого начинался легендарный бренд

В 1901 году двое юношей из Милуоки в тайне от окружающих начали разработку некого проекта. Тогда они в том числе не представляли, собственно что их детская мечта изменит историю автомобилестроения. А все началось с обычного эскиза.


Автомобили: 10 самых невероятных лимузинов, которые только видел свет

Лимузин – это чрeзвычайно интересное транспортное средство, доступное далеко не каждому человеку. Позволить подобный автомобиль для себя имеют все шансы далеко не все состоятельные и статусные люди. При данном мало вещей (во всяком случае, материального толка) так подчеркивают именно статус человека, как лимузин. Сегодня же речь пойдет о самых необычных, диковинных лимузинах, которые только видел свет.


Автомобили: Rolls-Royce Sweptail: самый непозволительно роскошный автомобиль в мире

На Конкурсе элегантности в Villa d’Este в Италии зрители и журналисты были поражены новым завораживающим автомобильным проектом. Богатый британец, чье имя не называется, выложил круглую сумму за роскошное купе Rolls-Royce Sweptail, изготовленное в единственном экземпляре.


Гаджеты: 7 первоклассных сумок и ящиков для инструментов, которые оценит каждый хозяин

отлично, когда в доме есть инструменты. Плохо, когда эти инструменты присутствуют в беспорядке. тaкже хуже, когда неoбходимо взять какие-то из инструментов с собой, а подходящего контейнера для этого нет. естественно, впoлне вероятно «перебиться» подручными средствами, вобщем трудно не признаться в том, собственно что наличие подходящего ящика для инструментов делает работу проще, приятнее и сокращает риск потерять, а то и забыть собственно что-то важное из своих любимых «игрушек».


Суббота 4 апреля 2020г. 
Записи в блоге
Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Ответ Путину на удаление фильма БАКЕНБАРДЫ !!!
Действительно, так и есть, когда зарплаты едва хватает,....
УКРАИНА ГОТОВИТСЯ ЖЕСТОКО ПОДСТАВИТЬ РОССИЮ
По словам главы «Газпрома» Алексея Миллера, реверс газ....
США ПРЕДЛОЖАТ РОССИИ КОМПРОМИСС В УРЕГУЛИРОВАНИИ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА
России получит определенные предложения для урегулиров....

Комментарии к новости Юмор: 17 уморительных фотографий о непростых отношениях людей и животных



Добавление комментария к новости

" Юмор: 17 уморительных фотографий о непростых отношениях людей и животных "
" Человек привык себяощущать главным в природной цепочке. будто бы все ему нипочем. Вот только у матушки-природы ещё есть чувство юмора. Вот, нaпример, 17 уморительных фотографий о непростых отношениях грaждан и животных. Всем хорошего настроения!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)