.: Меню :.






Ваш IP18.234.236.14
Хитов 743
Хостов 105
Всего онлайн18
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2618
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7763



В Красноярском крае выросло производство мяса, водки и пива

Особый рост отмечен в производстве мяса и алкоголя. В первой половине 2016 года по отношению к аналогичному периоду предыдущего года в рaйоне на 10,1% увеличилось производство пищевых продуктов, включая напитки, сообщают в Красноярскстате.
2016-07-27 08:14

Индекс производственной активности КНР достиг минимума за 5 месяцев

Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе китайской экономики за июль уменьшился с 50 до 49,9 пункта, передает Reuters. При данном индекс деловой активности в сфере услуг КНР ускорил рост с 53,7 до 53,9 пункта.
2016-08-01 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Новости Самары: женщина в ГИБДД

К концу года евро будет стоить 55 рублей

Гигантский паук живет под Старым мостом в Самаре --- Giant spider in Samara

Горящие туры

Пятница 19 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

О вере, доверии и надежде


1. Однажды жители деревни решили молиться з....
Справедливость?
После подобных сравнений, как-то сразу хочется спросить, к....
"Антироссийский фронт" трещит по швам
Все больше европейских стран выступает против применения к....

Комментарии к новости Юмор: 17 уморительных объявлений, придуманных людьми с отменным чувством юмора



Добавление комментария к новости

" Юмор: 17 уморительных объявлений, придуманных людьми с отменным чувством юмора "
" Чего только не увидишь на отечественных объявлениях! Тут и юмор, и сарказм, и полнейшая безграмотность. временами так и хочется спросить: кому такое вообщем в голову приходит. Но наш народ привык смеяться над собой, в следствие этого наслаждайтесь!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)