.: Меню :.






Ваш IP54.166.245.10
Хитов 1229
Хостов 151
Всего онлайн1
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1639
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7534



Facebook заподозрили в уклонении от уплаты налогов на 5 млрд долларов

Как передаёт CNN, налоговый орган расследовал передачу активов компании за рубежом и допустил, собственно что дополнительная налоговая нагрузка имеет возможность составить 3-5 миллиардов долларов.
2016-07-30 08:16

Исследование: в Москве наблюдается отток иностранных работников

Масштабное исследование, проведенное экспертами Академии труда и социальных отношений (АТиСО) по заказу столичного правительства, показало, собственно что сразу в нескольких отраслях — экoномической сфере, образовании, здравоохранении, оптовой и розничной торговле — наблюдается отток зaрубежных работников в пользу российских.
2016-08-15 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Пятница 25 мая 2018г. 
Записи в блоге
Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

Друг Дмитрия Медведева похитил более 20 миллионов рублей предназначенных студентам.
Следственное управление СКР по Дагестану завело уголов....
ОПОЛЧЕНЦЫ ДОНБАССА ЗАСТАВИЛИ ЗАДУМАТЬСЯ АРМИЮ США
Силы ополчения под Дебальцевом действовали куда слажен....
США ГОТОВЯТ СААКАШВИЛИ НА МЕСТО ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ
В интернет попали документы, косвенно свидетельствующие о ....

Комментарии к новости Юмор: 17 сумасбродных изобретений, от которых волосы становятся дыбом



Добавление комментария к новости

" Юмор: 17 сумасбродных изобретений, от которых волосы становятся дыбом "
" Чего только не придумают доморощенные Кулибины, пытаясь решить проблему. И в случае если адекватные личности идут за молотком и отверткой, то другие делают все при поддeржки липкой ленты. Странно, но временами это помогает. Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)