.: Меню :.






Ваш IP54.91.41.87
Хитов 1641
Хостов 841
Всего онлайн30
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2714
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7812



Все индексы США установили рекорд – впервые с 1999 года

Фондовые индексы USA в четверг выросли до исторического максимума вслед за ценами на нефть на фоне сильных данных по рынку труда государства, впервые с конца 1999 года все три индекса достигли рекорда в один денек, свидетельствуют данные торгов.
2016-08-13 08:14

Три четверти россиян заявили о кризисе в экономике РФ

чaсть россиян, говорящих о наличии в стране экономического кризиса, снизилась за последние месяцы: так, в данный момент о кризисе говорят 72% против 78-79% в марте-июне, пишет фонд "Общественное соображение".
2016-09-11 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Завод пластиковых окон

В Самаре открылся завод по производству гипсовых плит

Гигантский паук живет под Старым мостом в Самаре --- Giant spider in Samara

Новости Самары: Вся правда о «Ладе Ларгус»

Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

УКРАИНА И ЛИТВА ОТВЕТЯТ ЗА ХАМСТВО ПЕРВЫМИ
Сейчас трудно найти страну, которая бы сказала, что ей ....
Марк Райт пригрозил России последствиями перехвата самолета над Балтикой
Пентагон назвал непрофессиональными действия пилота истреб....
НУЖЕН ЛИ ГЕЙ-ПАРАД В МОСКВЕ?
ЛГБТ-активисты подали заявку на проведение гей-парада....

Комментарии к новости Юмор: 17 снимков личностей, которые верят, что у них есть суперспособности



Добавление комментария к новости

" Юмор: 17 снимков личностей, которые верят, что у них есть суперспособности "
" Наш народ любит верить во всевозможные привороты-отвороты, спиритизм и гадания. И в следствие этого находитсянемало личностей, которые готовы сыграть на данной тяге к сверхъестественному. Мы собрали 17 снимков личностей, которые верят,собственно что у них есть суперспособности. Всем хорошего настроения!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)