.: Меню :.






Ваш IP3.85.245.126
Хитов 2310
Хостов 361
Всего онлайн16
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3152
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7976



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Рубль, евро, доллар...что дальше?

    Новости Самары: силикатный завод «закрыли»

    Испания горящие туры

    МАЙДАН 2 февраля 2014 года!ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ УКРАИНА СЕГОДНЯ

    Суббота 19 октября 2019г. 
    Записи в блоге
    мотошлем за 2 569,74 руб
    Характеристики товара

    Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

    Комментарии (0)

    БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
    Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

    Комментарии (0)

    купить шорты за 285 руб.
    Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

    Комментарии (0)

    БЕЗРАБОТНЫМ ДАДУТ ПРОДУКТОВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ вернуться к опыту Великой Отечественной войны
    Департамент соцзащиты обратился к мэру Москвы с просьбой ....
    СМИ США написали, как Путин опять переиграл всех
    Мировые СМИ сейчас комментируют итоги визита Владимира Пут....
    В ДНР самоликвидировался украинский блокпост в полном составе
    Чудные дела творятся в рядах украинской армии, оккупир....

    Комментарии к новости Юмор: 16 экстремальных ситуаций, которые помогают понять, почему женщины живут дольше мужчин



    Добавление комментария к новости

    " Юмор: 16 экстремальных ситуаций, которые помогают понять, почему женщины живут дольше мужчин "
    " Говорят, мужчины - это чудомвыжившие мальчики. впoлне вероятно смеяться над этим утверждением до тех пор, пока же не доведется видеть снимки из нашего сегодняшнего обзора. Всем хорошего просмотра!

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)