.: Меню :.






Ваш IP54.242.115.55
Хитов 632
Хостов 407
Всего онлайн12
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2534
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7740



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Samara Morgan (SA Wardega)

    Испания горящие туры

    Новости Самары: смертельная поездка в автобусе

    Новости Самары: смертельная поездка в автобусе

    Четверг 21 марта 2019г. 
    Записи в блоге
    Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
    Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

    Комментарии (0)

    Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
    Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

    Комментарии (0)

    Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
    Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

    Комментарии (7)

    ВЫПУСКНИКИ АКАДЕМИИ МВД
    Выпускники Волгоградской академии МВД устроили массовый....
    В Литве не хотят воевать с Россией.
    В Литве, восстановившей обязательную службу в армии, блест....
    МАРШ В ГЕРМАНИИ: «МЕРКЕЛЬ В СИБИРЬ! ПУТИНА В БЕРЛИН!»
    Как бы не старались злопыхатели измазать собственными ....

    Комментарии к новости Юмор: 16 непризнанных гениев, которые усовершенствовали, привычные всем вещи и идеи



    Добавление комментария к новости

    " Юмор: 16 непризнанных гениев, которые усовершенствовали, привычные всем вещи и идеи "
    " тaкже с детства мы наблюдали, как наши отцы и деды справляли сломанные и усовершенствовали неидеальные вещи. По мере взросления мы и сами занимались изобретательством. У некоторых это получалось достаточно неплохо, вобщем находились и такие, кого иначе как «доморощенными Кулибиными» не назовешь. Всем хорошего настроения!

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)