.: Меню :.






Ваш IP54.209.202.123
Хитов 1300
Хостов 196
Всего онлайн1
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2351
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7655




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Фиксики - Барабан

cz 175 z silnikiem lada samara 1,3 cz 2 borzęcin 2009

Убийство посетителя боксёром в Самаре

Самара ВЫВОД МИХАИЛА НАЗАРОВА ИЗ ЗДАНИЯ СУДА. Лиза Васина и Алена Косарева

Суббота 19 января 2019г. 
Записи в блоге
Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ УСТРАИВАТЬСЯ ДВОРНИКОМ В КОМПАНИЮ MICROSOFT
Человек приходит устраиваться дворником в компанию Mic....
ЖИТЕЛИ КАКИХ СТРАН И ИХ ПОЛИТИКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО
Британская Independent опубликовала данные исс....
АВИАНОСЕЦ США «РОНАЛЬД РЕЙГАН» ПРОВОЦИРУЕТ КИТАЙ
Направляемый на базу военно-морских сил США в Японии а....

Комментарии к новости Юмор: 16 непризнанных гениев, которые усовершенствовали, привычные всем вещи и идеи



Добавление комментария к новости

" Юмор: 16 непризнанных гениев, которые усовершенствовали, привычные всем вещи и идеи "
" тaкже с детства мы наблюдали, как наши отцы и деды справляли сломанные и усовершенствовали неидеальные вещи. По мере взросления мы и сами занимались изобретательством. У некоторых это получалось достаточно неплохо, вобщем находились и такие, кого иначе как «доморощенными Кулибиными» не назовешь. Всем хорошего настроения!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)