.: Меню :.






Ваш IP3.227.2.246
Хитов 2742
Хостов 555
Всего онлайн22
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3419
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8247



Газета

Фиксики - Волшебная палочка

House Boulevard feat. Samara - Set Me Free - Summer Eletrohits 5

Самара ВЫВОД МИХАИЛА НАЗАРОВА ИЗ ЗДАНИЯ СУДА. Лиза Васина и Алена Косарева


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Горящие туры в Европу. Советы туристу

Звернення до громадян України, зокрема жителів півдня та сходу держави

Строительство детских садов в Самаре

Как выбрать отель

Понедельник 20 января 2020г. 
Записи в блоге
Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Mиллион рублей в месяц раскрыты зарплаты священников.
Стали известны зарплаты служителей Русской православн....
РОССИЯ ИМЕЕТ "ОПАСНЫЙ" КИБЕРПОТЕНЦИАЛ
Россия является наиболее искусным противником США в ки....
В КИЕВЕ УБИЛИ ЖУРНАЛИСТА ОЛЕСЯ БУЗИНУ
Олесь Бузина найден мертвым в своем авто. На улице Вер....

Комментарии к новости Юмор: 16 курьезных моментов, которые иностранца доведут до обморока



Добавление комментария к новости

" Юмор: 16 курьезных моментов, которые иностранца доведут до обморока "
" Не зря классик написал,собственно что умом Россию не понять... В реальной жизни часто встречаются ситуации, когда и юмор граничит с глупостью. Мы же собрали 16 курьезных ситуаций, которые заставят любого иностранца выпучить глаза от удивления.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)