.: Меню :.






Ваш IP3.81.29.254
Хитов 657
Хостов 276
Всего онлайн47
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3315
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8073



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Новости Самары: Мазда сбила маму с ребенком

    Race-Land.cz LADA - VAZ samara offroad

    Испания горящие туры

    Горящие путе?вки - плюсы и минусы

    Суббота 14 декабря 2019г. 
    Записи в блоге
    PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
    Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

    Комментарии (0)

    Жилет для рыбалки купить 742 руб
    Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

    Комментарии (0)

    Купить купальник за 342 руб
    Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

    Комментарии (0)

    ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, ВЫШЕДШИЙ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ
    Агенты искусственого интеллекта, созданные, чтобы догов....
    На международных соревнованиях с участием спецназовцев десяти армий мира
    На международных соревнованиях с участием спецназовцев....
    США ГОТОВЯТ СААКАШВИЛИ НА МЕСТО ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ
    В интернет попали документы, косвенно свидетельствующие о ....

    Комментарии к новости Юмор: 15 коварных проделок коммунальщиков, которые доказывают, что они не очень любят людей



    Добавление комментария к новости

    " Юмор: 15 коварных проделок коммунальщиков, которые доказывают, что они не очень любят людей "
    " временами, глядя на плоды работы служб ЖКХ, возникает впечатление, собственно что онизанимались вредительством. То дорожка упрется в столб, то пандус перекроют ограждением... А ведь изначально все делалось из лучших побуждений.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)