.: Меню :.






Ваш IP18.234.236.14
Хитов 3243
Хостов 124
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2627
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7768



Яценюк обломался на совбезе ООН. Украина такого не ожидала! Смотреть всем!

Lada Samara Turbo Nitro=  250km/h

House Boulevard feat. Samara - Set Me Free - Summer Eletrohits 5

О письме Аюповой Разии Азимжановны  Губернатору Самарской области


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

В Самаре появились «охотники» на гаишников?

Рыба (гигант) поймана в Волге (Самара)

Подводный призрак напал на дайверов в Самаре.

Мамышев Шамил Ахметзыяевич,внештатный корреспондент газеты

Понедельник 22 апреля 2019г. 
Записи в блоге
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

ЗА ДВА МЕСЯЦА ПОГИБЛИ ШЕСТЬ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ
На фоне беспрецедентной информационной войны России и с....
за 7 млн. рублей"Ночные волки" собирались проехаться по Европе
Блоггеры опубликовали материалы о том, за какие такие ....
Бывший глава РЖД Якунин сбежал в Лондон а его сын получил британское гражданство.
Недовольство президента Владимира Путина ,Якуниным яко....

Комментарии к новости Юмор: Странные ситуации, которые могли случиться только в азиатских странах



Добавление комментария к новости

" Юмор: Странные ситуации, которые могли случиться только в азиатских странах "
" Ни для кого не секрет, собственно что менталитет жителей азиатских стран немного отличается от европейцев. У них другая система ценностей, иной уклад и немного иначе воспринимается юмор. Мы же постарались собрать запоминающиеся ситуации, которые могли случиться только в Азии.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)