.: Меню :.






Ваш IP54.144.82.216
Хитов 2759
Хостов 108
Всего онлайн5
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2155
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7615



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    · ванны цена
    Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · Beagoraromrow
    Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

    Сообщение №: 195
    195
    195
    · радиаторы стальные
    Отлично!!! Вместо книги на ночь.

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · инъектирование плотины
    Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · ванны цена
    Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · Beagoraromrow
    Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

    Сообщение №: 195
    195
    195
    Среда 14 ноября 2018г. 
    Записи в блоге
    Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
    38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

    Комментарии (0)

    МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
    Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

    Комментарии (0)

    Авто Парктроник купить за 528 руб
    Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

    Комментарии (0)

    Переворот в ЛНР
    Вооруженные люди блокировали центр Луганска, ОМОН Берк....
    ТУРЦИЯ ТРЕБУЕТ УСМИРИТЬ ДЛЯ НЕЁ РОССИЮ. ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ
    Премьер-министр Турецкой республики Ахмет Давутогл....
    ЕВРОПА ЗАСУЕТИЛАСЬ. УКРАИНА ПОПРОСИЛА РФ ПРОДЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ «ЗИМНЕГО ПАКЕТА»
    Украина просит РФ продлить действие «зимнего пакета», ....

    Комментарии к новости Юмор: Смешные и нелепые ситуации, в реальность которых сложно поверить, если бы не фото



    Добавление комментария к новости

    " Юмор: Смешные и нелепые ситуации, в реальность которых сложно поверить, если бы не фото "
    " Часто мы сидим перед экраном телевизора и, пересматривая комедию, смеемся над нелепыми ситуациями,которые происходят с героями фильма. И мало кому приходит в голову, собственно что в реальной жизни имеют все шансы случиться вещи тем более нелепые, чем в кино. А фото из нашего сегодняшнегообзора - лишнее тому доказательство.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)