.: Меню :.






Ваш IP54.91.203.233
Хитов 683
Хостов 78
Всего онлайн1
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2155
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7615



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    В Самаре провели арест опасного преступника

    Наглый и дерзкий инспектор ДПС (САМАРА ГОРОДОК)

    Стройка моста (3.01.2013 Самара)

    Samara Morgan (SA Wardega)

    Четверг 15 ноября 2018г. 
    Записи в блоге
    купить шорты за 285 руб.
    Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

    Комментарии (0)

    Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
    IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

    Комментарии (0)

    Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
    Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

    Комментарии (0)

    ПЕРВЫМИ ПО КОРРУПЦИИ В РОССИИ СТАЛИ КУРСКАЯ И АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТИ ПЛЮС УДМУРТИЯ
    Рекордсменами по числу коррупционных преступлений стали....
    США НЕ ПРОСТЯТ ПУТИНУ ПОБЕДУ В СИРИИ
    Его стойкость и непоколебимость приводят Запад в бешен....
    ПРИЗНАНИЯ УКРОФАШИСТА НАДОЕЛО УБИВАТЬ ГРАЖДАНСКИХ МУЖЧИН И НАСИЛОВАТЬ ЖЕНЩИН
    24 июня 2014 года группа бойцов батальона Днепр, 120–....

    Комментарии к новости Юмор: Колоритные посетители супермаркетов, мимо которых невозможно пройти равнодушно



    Добавление комментария к новости

    " Юмор: Колоритные посетители супермаркетов, мимо которых невозможно пройти равнодушно "
    " Казалось бы, собственно что тoго имеетвозможность произойти в супермаркетах. Отнюдь... Судя по фотографиям из нашего сегодняшнего обзора, магазины - это то место, где впoлне вероятно отыскать самых неординарных личностей. Всем приятного просмотра!

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)