.: Меню :.






Ваш IP18.234.236.14
Хитов 734
Хостов 105
Всего онлайн18
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2618
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7763



Нефть торгуется в минусе на данных от API по запасам сырья

Мировые цены на нефть в среду демонстрируют отрицательную динамику впоследствии выхода данных о росте запасов сырья, которые обнародовал Американский институт нефти (American Petroleum Institute, API), свидетельствуют данные торгов.
2016-08-10 08:14

Исследование: в Москве наблюдается отток иностранных работников

Масштабное исследование, проведенное экспертами Академии труда и социальных отношений (АТиСО) по заказу столичного правительства, показало, собственно что сразу в нескольких отраслях — экoномической сфере, образовании, здравоохранении, оптовой и розничной торговле — наблюдается отток зaрубежных работников в пользу российских.
2016-08-15 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· ASTARDALEXXX
А в чём проблема? Не заходит на странику что ли? Пишет, что не с знакомого места заходишь типа? Если так. то это легко проблема решается, выйди и уже с Vkontakte , все зайдётся без проблем )))На худой конец можно будет использовать "Proxy Switcher"

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· ApT
что делать при отравлении?

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· nalivaiahh
This option is satisfactory when visually comparing samples superb to well a uniform specified reference

Сообщение №: 16
05.05.14 (06:39:59)
16
· ole4901
Яндекс подбирает более релевантный кусок текста, который более точно характеризует информацию, которая есть на сайте по данному запросу. Работайте над релевантностью description.

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· inssomi
As we have already touched upon Insomnia can be experienced in a variety

Сообщение №: 16
18.12.13 (19:03:48)
16
· mozgy69
спасибо.сам увлекаюсь подделками из спичек ,делаю уже мини модель f1 )))

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
Пятница 19 апреля 2019г. 
Записи в блоге
intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....