.: Меню :.






Ваш IP18.234.111.56
Хитов 1997
Хостов 246
Всего онлайн33
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2615
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7762



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Новости Самары: уступи дорогу скорой

    Яценюк обломался на совбезе ООН. Украина такого не ожидала! Смотреть всем!

    Убийство посетителя боксёром в Самаре

    Lada Kalina 4X4 (178 л.c.) bimoto - День 18 - Самара-Тольятти - Большая страна - Большой тест-драйв

    Четверг 18 апреля 2019г. 
    Записи в блоге
    Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
    Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

    Комментарии (0)

    СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
    Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

    Комментарии (0)

    Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
    IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

    Комментарии (0)

    оккупация Украины началась
    Киевские власти неоднократно заявляли, что Россия напала н....
    Одиноких пенсионеров освободят от платежей за капремонт в обмен на квартиры
    Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень предложил осво....
    ОЧЕВИДЕЦ ТРАГЕДИИ В ОДЕССЕ: Они начали рубить топором ему руку,


    Он вспоминает женщину, которой из-за дыма не....

    Комментарии к новости Юмор: Вода камень точит: 15 фотографий о беспощадной силе времени



    Добавление комментария к новости

    " Юмор: Вода камень точит: 15 фотографий о беспощадной силе времени "
    " Время неумолимо движется вперед, оставляя за собой дни, месяцы, десятилетия... Мы можемосознать это лишь тогда, когда наблюдаем за тем, как изменяется окружающий нас мир. В сегодняшнем материале представлена подборка снимков, на коих видна беспощадная сила времени.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)