.: Меню :.






Ваш IP35.175.200.4
Хитов 238
Хостов 120
Всего онлайн20
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2989
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7895



Индекс производственной активности КНР достиг минимума за 5 месяцев

Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе китайской экономики за июль уменьшился с 50 до 49,9 пункта, передает Reuters. При данном индекс деловой активности в сфере услуг КНР ускорил рост с 53,7 до 53,9 пункта.
2016-08-01 08:14

Медведев разрешил выдачу паспортов и прав во всех российских МФЦ

Правительство разрешило выдачу заграничных и общегражданских российских паспортов и водительских прав через все многофункциональные центры (МФЦ) в РФ с 1 февраля 2017 года. Соответствующее постановление за подписью главы правительства Дмитрия Медведева размещено на сайте.
2016-08-08 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Суббота 24 августа 2019г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный контингент останетс....
Ядерный щит России обновление прошивки.
Россия готовится выйти на новый уровень для....
Игил запускает гексакоптеры со взрывчаткой для атак по всему земному шару.
Исламское государст....

Комментарии к новости Эластичные «умные перчатки» распознают жесты с рекордной точностью



Добавление комментария к новости

" Эластичные «умные перчатки» распознают жесты с рекордной точностью "
"Многие компании и отдельные экспeрты пытались сделать устройства, которые бы способствовали максимально точному распознаванию жестов. Существует немалое количество разнообразных образцов, которые недавно пополнились и тaкже одной разработкой. Ей считается электронная перчатка, обладающая чрeзвычайно высоким уровнем распознавание жестов, которыйсущественно превышает показатели всех минувших разработок. Над созданиемданной перчатки трудились инженеры из Швейцарии.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта

Warning: file_get_contents(http://is-ufa.ru/dahrt/ancor.php?sea=Комментарии+к+новости++Эла): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /home/user3510/html/autoslv.ru/templates/light/design.php on line 630
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)