.: Меню :.






Ваш IP3.80.224.52
Хитов 1701
Хостов 196
Всего онлайн26
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2621
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7765



путевки в Турцию Как выбрать отель

как выбрать путевку

Рыба (гигант) поймана в Волге (Самара)

Самара кабельный завод


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

В Самаре появились «охотники» на гаишников?

Главная стройка Самары задерживается

Презентация Самары для комиссии FIFA (часть 1)

История переднего привода (LADA SAMARA) SAMARA-CLUB.RU

Суббота 20 апреля 2019г. 
Записи в блоге
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

ПРЕССА ГЕРМАНИИ СПЕСИВАЯ РОССИЯ ДОЛЖНА БЛАГОДАРИТЬ ЗАПАД ЗА ПОМОЩЬ В 90-Е
Deutschlandradio, выпустило очень неоднозначную стать....
русские на войне своих не бросают! Да и не своих тоже
С 26 марта коалиция стран Персидского залива во главе ....
ДМИТРИЙ ПЕСКОВ СДЕЛАЛ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОПОЛЧЕНИИ ДОНБАССА
В Кремле решили расставить все точки над «i» и окончат....

Комментарии к новости Ученые создали из графена самовосстанавливающееся антикоррозийное покрытие



Добавление комментария к новости

" Ученыесоздали из графена самовосстанавливающееся антикоррозийное покрытие "
"Конструкции из металла получаются прочными, вот только со временем они повреждаются коррозией, собственно что имеет возможность приводить к опасным обрушениям.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)