.: Меню :.






Ваш IP3.80.55.37
Хитов 263
Хостов 39
Всего онлайн4
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2354
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7655



Facebook заподозрили в уклонении от уплаты налогов на 5 млрд долларов

Как передаёт CNN, налоговый орган расследовал передачу активов компании за рубежом и допустил, собственно что дополнительная налоговая нагрузка имеет возможность составить 3-5 миллиардов долларов.
2016-07-30 08:16

Все индексы США установили рекорд – впервые с 1999 года

Фондовые индексы USA в четверг выросли до исторического максимума вслед за ценами на нефть на фоне сильных данных по рынку труда государства, впервые с конца 1999 года все три индекса достигли рекорда в один денек, свидетельствуют данные торгов.
2016-08-13 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Самара ВЫВОД МИХАИЛА НАЗАРОВА ИЗ ЗДАНИЯ СУДА. Лиза Васина и Алена Косарева

Как покупать горящие туры

Алексей Гализдра — Самара-городок — частушки

О письме Аюповой Разии Азимжановны  Губернатору Самарской области

Понедельник 21 января 2019г. 
Записи в блоге
Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

ОТ ИГИЛ ПОТОМКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ,БУРАТИНО, ОДУВАНЧИК И НАТАША ВОЗМЕЗДИЕ!
Российская армия – всех сильней! При этом она ....
ЗАЧЕМ ПУТИНУ БОЛЬШИНСТВО В НОВОЙ ДУМЕ?
Формирование в Госдуме Единой Россией конституционного ....
СКАНДАЛ В МВД. БАНДУ УБИЙЦ СТОЛИЧНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО КРЫШУЕТ ПОЛИЦИЯ
Полиция-узаконенная ОПГ.Вот вам и реформа МВД. Главе М....

Комментарии к новости Ученые Стэнфорда используют Google Glass для лечения аутизма



Добавление комментария к новости

" Ученые Стэнфорда используют Google Glass для лечения аутизма "
"некоторое количество лет назад всемирно известной фирмой Гyгл был представленинновационный продукт, получивший название Гyгл Glass. экспeрты предполагали, собственно что очки смогут стать распространенными, и популярными как смарт-часы и умные браслеты.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)