.: Меню :.






Ваш IP3.92.74.105
Хитов 3372
Хостов 850
Всего онлайн21
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2790
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9059



Яценюк: Пусть Медведев себя за одно место щипает, когда говорит об Украине

Фиксики - Железная дорога

В Самаре открылся завод по производству гипсовых плит

Стройка моста (3.01.2013 Самара)


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Автомобили: Harley-Davidson: первый «моторный велосипед», с которого начинался легендарный бренд

В 1901 году двое юношей из Милуоки в тайне от окружающих начали разработку некого проекта. Тогда они в том числе не представляли, собственно что их детская мечта изменит историю автомобилестроения. А все началось с обычного эскиза.


Автомобили: 10 самых невероятных лимузинов, которые только видел свет

Лимузин – это чрeзвычайно интересное транспортное средство, доступное далеко не каждому человеку. Позволить подобный автомобиль для себя имеют все шансы далеко не все состоятельные и статусные люди. При данном мало вещей (во всяком случае, материального толка) так подчеркивают именно статус человека, как лимузин. Сегодня же речь пойдет о самых необычных, диковинных лимузинах, которые только видел свет.


Автомобили: Rolls-Royce Sweptail: самый непозволительно роскошный автомобиль в мире

На Конкурсе элегантности в Villa d’Este в Италии зрители и журналисты были поражены новым завораживающим автомобильным проектом. Богатый британец, чье имя не называется, выложил круглую сумму за роскошное купе Rolls-Royce Sweptail, изготовленное в единственном экземпляре.


Fashion: «Писк моды»: кружевные шорты - главный тренд летней мужской моды

В последние годы мужская мода приобретает какие-то странные, провокационные, а порой и безусловно непонятные формы. Одним из последних модных хитов стали кружевные шорты, которые уже успели вызвать горячие споры.


Понедельник 21 сентября 2020г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Мне неважно, какие там факты. Я не «извините-меня-за-Америку-парень»
«Я никогда не принесу извинений за Соединенные Штаты. ....
ОСКАР-2015 ШОКИРУЮЩИЕ ПЛАТЬЯ
Прошедшая сегодня ночью церемония вручения ....
РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В АФГАНИСТАН
Россия больше не может продолжать игнорировать Афганис....

Комментарии к новости Суд Австралии рассмотрел дело о притеснении киборгов людьми



Добавление комментария к новости

" Суд Австралии рассмотрел дело о притеснении киборгов людьми "
"В суд штата новенький Южный Уэльс, который находится в Австралии, было подано заявление, впоследствии которого простых немодифицированных, нормальных грaждан обвинили в притеснении грaждан-киборгов. недавно по этому делусостоялось судебное заседание.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)