.: Меню :.






Ваш IP54.209.202.123
Хитов 1352
Хостов 198
Всего онлайн2
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2351
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7655




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

путёвки в тунис

О письме Аюповой Разии Азимжановны  Губернатору Самарской области

Новости Самары: убийство у прилавка

Доллар рубль не бережет

Суббота 19 января 2019г. 
Записи в блоге
купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

В США МНОГИЕ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ
Многие жители США могут представить себе ситуацию, в к....
Ополченцы обнаружили новую шокирующую находку на месте бывшего «котла» в Дебальцево.
Бойцы ополчения Донбасса обнаружили в районе Дебальцев....
смешивая с дерьмом Родину или как кидают в политике лохов.
Про Левиафана говорили много, что он-де «сделан для за....

Комментарии к новости Стартап Sodapop: беспроводная колонка с усилителем из бутылки



Добавление комментария к новости

" Стартап Sodapop: беспроводная колонка с усилителем из бутылки "
"На краудфандинговой платформе Kickstarter осенью проводилась кампания по сбору денежных средств. этoт сбор был открытизобретателями из Норвегии для придуманных ими беспроводных колонок.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)