.: Меню :.






Ваш IP54.144.82.216
Хитов 2158
Хостов 96
Всего онлайн5
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2155
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7615



Индекс производственной активности КНР достиг минимума за 5 месяцев

Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе китайской экономики за июль уменьшился с 50 до 49,9 пункта, передает Reuters. При данном индекс деловой активности в сфере услуг КНР ускорил рост с 53,7 до 53,9 пункта.
2016-08-01 08:14

ЦБ Китая укрепил курс юаня до 6,6255 за $1

Народный банк Китая (центробанк) повысил курс национальной валюты КНР жэньминьби (официальное название юаня) к доллару на 275 базисных пунктов - до 6,6255 юаня за $1. специалисты отмечают, собственно что в ближайшее время нынешняя тенденция чередующихся колебаний юаня к доллару станет сохраняться.
2016-08-11 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Holland
Нету смысла накручивать)) Ютуб либо спишет просмотры и сабы либо заблокирует канал))) Как по мне лучше купить пиар и не париться.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· ГуляС
все-Новый год приближается!!!)))))))) спасибо!

Сообщение №: 30
December 11, 2014, 11:54 am
30
· v1ct0r
разряжайте через стабилизатор тока, тогда посчитаете емкость правильно

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· werstey
А Вы как думаете? Такой резки скачек, но при этом все по прежнему

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· v1ct0r
среднее напряжение между 3.9 и 3.3 равно 3.6 напряжение делим на сопротивление получаем ток 3.6 : 1 = 3.6 ампера ток умножаем на время получаем емкость батареи 3.6а х 2часа = 7.2ампер*часа

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· kumatoz
Я когда был хакером, зубочисткой зажимал F5 и так сайты ложил. (сарказм)

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
Среда 14 ноября 2018г. 
Записи в блоге
mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....