.: Меню :.






Ваш IP3.88.220.93
Хитов 241
Хостов 147
Всего онлайн28
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2801
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7835



Отдых на Кипре - пляжи

Грядёт замена доллара, евро и рубля.

Яценюк ездит на блатных номерах, а авто Тягнибока гопники охраняют от камер

Олег Ляшко рассказал/раскрыл всю правду о лидере оппозиции Яценюк


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

ШИРИЯЗДАНОВ ФАРИД , главный редактор газеты

Новости Самары: женщина в ГИБДД

Страшное ДТП в Самаре  13 Человек Погибли  ДТП 2013

Бизнес-секреты - Сергей Мавроди MMM-SAMARA.RU

Среда 19 июня 2019г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ЗАЯВИЛ О ГИПСЕ СОДЕ И ИЗВЕСТИ НАЙДЕННОМ В МОЛОКЕ С ПРИЛАВКОВ
В понедельник ведомство опубликовало данные исследован....
Скромность нашему Царю к лицу!
ЗОВИ МЕНЯ ПРОСТО.... .Президент РФ Владимир Путин заяв....
лучший поиск
лучший поискХерня-яндекс пессимизирует белы....

Комментарии к новости Промышленный дизайн: 9 странных вещей, с предназначением которых без пол-литра не разобраться



Добавление комментария к новости

" Промышленный дизайн: 9 странных вещей, с предназначением которых без пол-литра не разобраться "
" Пользователи социальных сетей достаточно часто выставляют у себя на страницахстранные находки в надежде, собственно что кто-то им объяснит их значение. И действительно, сила Интернета делает свое дело. Мы собрали 9 странных вещей, которые люди нашли у себя дома.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)