.: Меню :.






Ваш IP3.88.220.93
Хитов 424
Хостов 221
Всего онлайн32
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2801
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7835



СМИ: Минфин предложил снизить расходы на космическую программу на 15%

Министерство финансов РФ предложило сократить финансирование Федеральной космической программы в 2017-2019 годах на 15%, а объем средств на программу ГЛОНАСС – на 30%, сообщает издание "Известия" со ссылкой на письмо первого замминистра финансов Татьяну Нестеренко.
2016-07-28 08:14

Братья Ротенберги вложили 2 млрд рублей в капитал «СМП-страхования»

тaкже 1,74% компании принадлежат Елене Рузяк, миноритарию СМП-банка. При данном в мае уставный капитал страховщика был увеличен со 158 млн руб. до 186 млн руб.
2016-08-09 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Яценюк обломался на совбезе ООН. Украина такого не ожидала! Смотреть всем!

Борьба с нелегальным игорным бизнесом в Самаре

Новости Самары: уступи дорогу скорой

О коммунисте Ракитине, который разорил завод в Самаре

Среда 19 июня 2019г. 
Записи в блоге
Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....