.: Меню :.






Ваш IP3.227.2.246
Хитов 2940
Хостов 582
Всего онлайн27
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3419
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8247



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Рубль, евро, доллар...что дальше?

    Как Выбрать И Купить Горящий Тур

    Самара. Самоубийство подростка

    Убийство посетителя боксёром в Самаре

    Понедельник 20 января 2020г. 
    Записи в блоге
    Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
    Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

    Комментарии (0)

    Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
    Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

    Комментарии (0)

    mp3 плеер купить за 50 руб
    2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

    Комментарии (0)

    ВЫ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ М.ГОРБАЧЕВА И Б.ЕЛЬЦИНА?
    ЛДПР внесла в Думу законопроект о признании деятельно....
    США ПЕРЕХОДЯТ В БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ «НОМЕР ОДИН», СОБИРАЯСЬ НАПАСТЬ НА РОССИЮ
    Любая провокация даст возможность США напасть на Росси....
    ЗАДЕРЖАННЫЙ В МИНСКЕ НА MERCEDES СО СТРАЗАМИ ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОСМОДРОМУ «ВОСТОЧНЫЙ» ЗА 7 ДНЕЙ
    Задержанный в Минске уроженец Грузии на Mercedes со ст....

    Комментарии к новости Общество: 8 принципов воспитания детей в России, которые чужды и непонятны иностранцам



    Добавление комментария к новости

    " Общество: 8 принципов воспитания детей в России, которые чужды и непонятны иностранцам "
    " Ни для кого не секрет, собственно что каждый родитель старается вырастить собственного ребенка, отдавая ему самое лучшее. Приемы воспитания у всех приблизительно одинаковые. вобщем, в случае если сравнить эти принципы в отношении разных стран, то отличияприсутствуют сразу же. Мы собрали 8 принципов воспитания детей в РФ, которые чужды и непонятны иностранцам.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)