.: Меню :.






Ваш IP18.232.51.247
Хитов 74
Хостов 55
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3416
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8244



Официально вступило в силу продление российских продуктовых санкций

Российское продовольственное эмбарго в отношении ряда стран вступило в силу 6 августа 2016 года, оно станет действовать до 31 декабря 2017 года, согласно постановлению правительства от 30 июня 2016 года N608, передает RNS.
2016-08-06 08:16

Чистая прибыль «Русала» сократилась почти на треть в первом полугодии

Чистая прибыль крупнейшего в мире производителя алюминия UC Rusal в первом полугодии составила $261 млн, собственно что практически на 70% меньше аналогичного показателя минувшего года ($879 млн). Это следует (.pdf) из отчетности, опубликованной на официальном сайте компании.
2016-08-25 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.


Notice: Undefined offset: 4 in /home/user3510/html/autoslv.ru/templates/light/design.php on line 395
· Aptunoc noxihosotiri@yahoo.com :

Сообщение №:
· csr racing
I have recently come across a new racing game for android phones, it's called Real Race: Asphalt Road Racing and it's nearly like a simulator with arcade mechanics. It boasts some very advanced Artificial Inteligence and I'm playing it already 6 times in a row or so and it is still fun and interesting. It's kinda cool to race and overcome other racers on 6 or so maps. Game feels like race with GT cars like race or asphalt. Driving around desert dunes and grasslands, avenues and lanes, it is like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the latest part, NFS: Rivals Underground. There are no pursuits with the police, but I suppose it's for the best as multiplayer asphalt gameplay grants awesome occasion to verify your cool underground drag racing prowess. In-game high velocity gives an illusion of actually being there and hurrying with the best drivers as seen on television. Adrenaline rushes are not far and few. On a scale of one to 10 I'd give it a strong 8. List of features is almost overwhelming, so is its replayability. Beating the leaderboards really entangles you and you are directly drawn in. It trully reminded me of Asphalt Overdrive. Overall it is a great, ambitious free game.

Сообщение №: 1
04.12.14 (02:58:48)
1
· ASTARDALEXXX
А в чём проблема? Не заходит на странику что ли? Пишет, что не с знакомого места заходишь типа? Если так. то это легко проблема решается, выйди и уже с Vkontakte , все зайдётся без проблем )))На худой конец можно будет использовать "Proxy Switcher"

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· nalivaiahh
This option is satisfactory when visually comparing samples superb to well a uniform specified reference

Сообщение №: 16
05.05.14 (06:39:59)
16
· London
Ну не знаю, у меня description по ключам выводит, вот уже когда сайт каким-то левым образом попадает в выдачу, просто что есть слово похожее в запросе, тогда меняется. А так пока что могу судить, что если дескрипшн релевантен, то по основным ключам он будет.

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
Понедельник 20 января 2020г. 
Записи в блоге
Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....