.: Меню :.






Ваш IP18.234.111.56
Хитов 2251
Хостов 304
Всего онлайн16
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2615
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7762



В Красноярском крае выросло производство мяса, водки и пива

Особый рост отмечен в производстве мяса и алкоголя. В первой половине 2016 года по отношению к аналогичному периоду предыдущего года в рaйоне на 10,1% увеличилось производство пищевых продуктов, включая напитки, сообщают в Красноярскстате.
2016-07-27 08:16

Все индексы США установили рекорд – впервые с 1999 года

Фондовые индексы USA в четверг выросли до исторического максимума вслед за ценами на нефть на фоне сильных данных по рынку труда государства, впервые с конца 1999 года все три индекса достигли рекорда в один денек, свидетельствуют данные торгов.
2016-08-13 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Страшное ДТП в Самаре  13 Человек Погибли  ДТП 2013

Новости Самары: силикатный завод «закрыли»

Клип Яценюк, Кличко, Тягнибок ушлёпки Украины!

Горящие туры в Турцию

Четверг 18 апреля 2019г. 
Записи в блоге
пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ РАЗГАДАЛИ ТАКТИКУ ОПОЛЧЕНЦЕВ
Украинские солдаты 30-й механизированной бригады ВСУ расск....
Остался один шаг до краха доллара
Отказ от ядерной сделки США с с Ираном приведёт к полному ....
РОССИЯ НЕ ПОПАЛА В ТРИДЦАТКУ САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ СТРАН
Агентство Portland подготовило список тридцати лидеров....

Комментарии к новости Общество: 12 бытовых страхов, которые преследуют всех и каждого день ото дня



Добавление комментария к новости

" Общество: 12 бытовых страхов, которые преследуют всех и каждого день ото дня "
" Страх - это естественное чувство. вобщем и бояться неoбходимо в меру, дабы сомнения и опасения не превратились в фобии. Сегодня мы решили собрать 12 распространенных бытовых страхов, которые преследуют всех и каждого денек ото дня.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)