.: Меню :.






Ваш IP3.227.249.234
Хитов 1437
Хостов 126
Всего онлайн24
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3146
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7973



Яценюк ездит на блатных номерах, а авто Тягнибока гопники охраняют от камер

Рыба (гигант) поймана в Волге (Самара)

Танец локтями Самара завод

SAMARA LETTRE A TOI


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· дрон
Помогите комп тупит сильно не одну игрушку не тянет раньше всё норм было.Диспетчер показывал 100% загрузку ЦП при работе только антивируса в обычном режиме, прочитала у вас про userini.exe, удалила их(4шт.) из процессов — загрузка ЦП стала соответствовать реальности, но файл подкачки все равно используется. Как эти вирусняки побороть, если антивиры их не видят? И только ли в них проблема? После их удаления из процессов, комп тормозит так же, красная лампочка на блоке нервно помигивает.

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· Dokemond
Спасибо за новость! Как раз думал об этом! Кстати с Новым годом всех вас ;)

Сообщение №: 1
20.09.14 (17:34:27)
1
· helperius
От производителя. Гарантия. Доставка по РФ Если вы хотите создать в помещении спокойную и комфортную обстановку, наполненную атмосферой тепла и уюта, то без классических штор не обойтись. Кроме того, с помощью классики можно оформить и роскошную гостиную, и очаровательную спальню, и уютную столовую, и респектабельный кабинет. 3d модель римской шторы Не пропусти!

Сообщение №: 14
11.09.14 (05:29:20)
14
· London
Естьнесколько сайтов, соответственно на них заполнены в ручную тег дискрипшн не более 160 символов. Так вот заметил - Яндекс перестал в выдаче показывать дискрипшн в описании, а берет текст со страницы и выводит в описании (даже заметил что по некоторым страницам взял текст совсем с другой страницы в качестве описания в выдаче) ? Значит ли это что Яндекс перестал учитывать дискрипшн, может не полностью, но значительно уменьшил вес?Гугл дискрипшн для этих сайтов выводит нормально...

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· webostrov
Скажете, когда бухать начнете из-за того, что сайт упал. Я вам бутылку водки вышлю и корень петрушки - говорят, хорошо угар изо рта на утро снимает. ;) Если кратко: всегда не понимал логику самоубийц.

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· kuzovbmw
ак же заказывал, списывают, но осталась часть, главное как сказано выше не наглеть. И еще заметил одну штуку псли платно крутить показы за деньги то списывают меньше, пополняйте адсенс в среднем показ 1-2 рубля все зависит от тематики

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
Четверг 17 октября 2019г. 
Записи в блоге
cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....