.: Меню :.






Ваш IP3.235.181.103
Хитов 247
Хостов 44
Всего онлайн13
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2579
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8884



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Lada Kalina 4X4 (178 л.c.) bimoto - День 18 - Самара-Тольятти - Большая страна - Большой тест-драйв

    Новости Самары: ГИБДД проверило тонировку

    Горящие туры в Таиланд

    Украина новости 06.05.2014 Обращение к активистам майдана!!!

    Вторник 7 июля 2020г. 
    Записи в блоге
    PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
    Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

    Комментарии (0)

    mp3 плеер купить за 50 руб
    2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

    Комментарии (0)

    cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
    Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

    Комментарии (0)

    ЖИРИНОВСКИЙ ЧЕТКО ПРОГНОЗИРУЕТ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ .
    Многим политикам и делапутам настоящему патриотизму у него....
    игорный бизнес
    Поводом для создания системы гражданского к....
    СПЕЦНАЗ ВЗЯЛ ШТУРМОМ ДОМ НАРКОБАРОНА В КРЫМУ
    Наркополицейские задержали нескольких участ....

    Комментарии к новости Общество: Почему тысячи британских семей до сих пор смотрят черно-белые телевизоры



    Добавление комментария к новости

    " Общество: Почему тысячи британских семей до сих пор смотрят черно-белые телевизоры "
    " в случае если вам доводилось бывать в гостях у британца, то с немалой долей вероятности на глаза мог попасться черно-белый телевизор. данный раритет в рабочем состоянии, и хозяева действительно его смотрят! Как такое впoлне вероятно в высокотехнологичном ХХI веке и столь прогрессивной стране, как Великобритания? Мы постаралисьразобраться вданном вопросе.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)