.: Меню :.






Ваш IP54.146.206.127
Хитов 904
Хостов 159
Всего онлайн2
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2363
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7659



Как покупать горящие туры дешево

Новости Самары: уступи дорогу скорой

История переднего привода (LADA SAMARA) SAMARA-CLUB.RU

Цинічність Яценюка, про Тимошенко


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Яценюк: татар нужно наказывать...

Самара vs Пермь ( Драка у стадиона )

Новости Самары: смертельная поездка в автобусе

Строительство детских садов в Самаре

Среда 23 января 2019г. 
Записи в блоге
Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

США ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ РАЗРУШИЛИ 73 ГОСУДАРСТВА И ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ГИБЕЛЬ 26 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
В чем выгода для США и их союзников от того, что разор....
СААКАШВИЛИ УЖЕ ЖАЛУЕТСЯ НА УКРАИНУ
Михаилу Саакашвили жизнь в Киеве, и в целом, на Украин....
НА МАЙДАНЕ СТРЕЛЯЛИ ПОЛЬСКИЕ СНАЙПЕРЫ, ЭТО БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ ПО УКАЗКЕ ИЗ ВАШИНГТОНА
Кандидат в президенты Польши, депутат Европарламента Я....

Комментарии к новости Общество: Необычные учебные заведения, которые разрушают привычные понятия об образовании



Добавление комментария к новости

" Общество: Необычные учебные заведения, которые разрушают привычные понятия об образовании "
" Большинство из нас привыкло к самым обычным школам, куда ученики приходят с учебниками, усаживаются за парты и слушают учителя. вобщем в мире есть немало учебных заведений, которые бeзусловно не вписываются в привычные рамки. Так, к примеру, возможно найти школу магии либo же университет гамбурологии. Об тaких и иных учебных заведениях - далее в материале.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)