.: Меню :.






Ваш IP54.242.193.41
Хитов 2434
Хостов 592
Всего онлайн22
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2899
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7856



За 25 лет независимости население Эстонии сократилось на 17%

Аналитики департамента статистики по случаю 25 годовщины восстановления независимости Эстонской Республики сравнили кoе-какие данные 1991 и 2015 годов и отметили, собственно что за это время население государства сократилось на 270 тысяч человек, сообщила в субботу служба новостей "Радио 4".
2016-08-21 08:14

Греция не получит дополнительных средств от еврозоны в сентябре

На встрече в Братиславе в сентябре Греция не получит дополнительных средств еврозоны, пишет Handelsblatt Global со ссылкой на европейских дипломатов. Уточняется, собственно что Афины провели лишь две из 15 реформ, необходимых для получения новых средств.
2016-09-05 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· бёбёр
Так и сделал, переустановил винду!

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
· chlenberlen
Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь.Меня просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". Подумал вдруг это системное явление о котором тут все в курсе.

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· кокс
Слышал рекомендацию, что если стало лучше, то можно еще витамина С с глюкозой употребить..

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· кукис
хочу домик из спичек собрать это муторно

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
· chlenberlen
Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь.Меня просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". Подумал вдруг это системное явление о котором тут все в курсе.

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· Артур
Очень хорошая программа Advanced SystemCare.Есть все инструменты(очистка , дефрагментация , проверка ошибок и интересный режим турбо ускорения).Очень советую

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
Вторник 23 июля 2019г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....