.: Меню :.






Ваш IP35.175.200.4
Хитов 516
Хостов 183
Всего онлайн43
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2989
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7895



Индекс производственной активности КНР достиг минимума за 5 месяцев

Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе китайской экономики за июль уменьшился с 50 до 49,9 пункта, передает Reuters. При данном индекс деловой активности в сфере услуг КНР ускорил рост с 53,7 до 53,9 пункта.
2016-08-01 08:16

Москва стала регионом с самой недоступной ипотекой

Необходимый доход рассчитывался исходя из такого, собственно что платеж по ипотеке не должен превышать 30% дохода семьи, иначе она попадает в категорию закредитованных. подобный анализ позволил выяснить, собственно что Москва и Подмосковье — регионы с самой невыгодной ипотекой.
2016-08-24 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Итог погони от ГАИшников в Самаре, жестокая авария...

Весна наступает... (семинар в Самаре 4 и 5 февраля 2012) - С.Н. Лазарев

Убийство посетителя боксёром в Самаре

House Boulevard feat. Samara - Set Me Free - Summer Eletrohits 5

Суббота 24 августа 2019г. 
Записи в блоге
Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

ГОЛАЯ ПУТЕШЕСТВЕННИЦА ЗАВОЕВЫВАЕТ СОЦСЕТЬ
Меня зовут Маша, я живу на хуторе Ивановка, штат Кубань.
Всем привет!



Наконец-то решила зарегист....
ГАЗПРОМ ВЧЕРА ОБВАЛИЛ ЦЕНЫ НА ГАЗ
Газпром опять всех переиграл..)) Вчера он с....

Комментарии к новости Новый браслет станет надёжной защитой на вечеринках



Добавление комментария к новости

" Новый браслет станет надёжной защитой на вечеринках "
"Группа изобретателей, состоящая из преподавателей и учaщихся Вашингтонского Университета, USA создала новенький «браслет безопасности», который, согласно заявлению членов группы, должен станет защитить молодых грaждан на вечеринках от товарищей и вслучае необходимости от самих себя. Называется новенькийгаджет Vive и выглядит он, как небольшой пластиковый ребристый браслетик, который носят на запястье. При данном Vive чрeзвычайно богат на всевозможное техническое оснащение, такое как акселерометр, Wi-Fi и Bluetooth модули и прочее.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)