.: Меню :.






Ваш IP3.80.55.37
Хитов 250
Хостов 39
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2354
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7655



Российскому научному фонду запрещена покупка валюты за счёт субсидий

Установлен запрещение на приобретение за счёт полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, проводимых в соответствии с российским валютным законодательством при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования и комплектующих изделий, а eще связанных с достижением цели предоставления средств.
2016-08-12 08:14

Немецкий лоукостер Eurowings прекратит полеты в Россию

Перевозчик вышел на русский рынок впоследствии такого, как Air Berlin «на фоне снижающегося спроса» объявила о прекращении полетов в Россию с января этого года. Eurowings — дочерний лоукостер немецкой Lufthansa Group.
2016-08-19 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· helperius
От производителя. Гарантия. Доставка по РФ Если вы хотите создать в помещении спокойную и комфортную обстановку, наполненную атмосферой тепла и уюта, то без классических штор не обойтись. Кроме того, с помощью классики можно оформить и роскошную гостиную, и очаровательную спальню, и уютную столовую, и респектабельный кабинет. 3d модель римской шторы Не пропусти!

Сообщение №: 14
11.09.14 (05:29:20)
14
· Christy
Lemon desserts are far higher in my heart than vanilla or chocolate desserts, so I most certainly applaud this variation. Yay!!Also, one could argue that as it’s getting cold here in Australia, you *are* enabling lemon desserts in winter. Also, I always make lemon delicious pudding in winter, so HAH! I win foevrer.What? I’m so confused in my mind right now.

Сообщение №: 12
29.05.16 (07:27:22)
12
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· matt crorkz
vKsbUD Thanks for another excellent post. Where else could anybody get that type of information in such an ideal way of writing? I have a presentation next week, and I'm on the look for such info.

Сообщение №: 1
21.10.14 (07:37:50)
1
· AntoineMn
Здравствуйте! Я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами Многие посетители мужчины интересуются борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. То есть для них важно побороться (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. Есть ли в Вашем коллективе девушки, занимающиеся, занимавшиеся борьбой (дзюдо, самбо, вольная борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут побороться с мужчинами? Предлагаем наладить сотрудничество. Если у Вас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себя на сайте. Для этого им нужно заполнить анкету на сайте. Если у Вас есть партнерская программа, то могу разместить ее у себя на сайте. То есть для моих посетителей обязательным условием является сама борьба (эротическая, притворная, полусоревновательная, соревновательная, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. Просто секс в чистом виде исключен, для этого есть другие интернет-ресурсы. С уважением, Алекс-Стивен Ивановский lieberbaum299@qip.ru

Сообщение №: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
· Артур
Очень хорошая программа Advanced SystemCare.Есть все инструменты(очистка , дефрагментация , проверка ошибок и интересный режим турбо ускорения).Очень советую

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
Понедельник 21 января 2019г. 
Записи в блоге
Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....