.: Меню :.






Ваш IP3.80.224.52
Хитов 1793
Хостов 202
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2621
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7765



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Каким будет стадион к ЧМ-2018 в Самаре?

    Горящие туры в Египет

    Lada Kalina 4X4 (178 л.c.) bimoto - День 18 - Самара-Тольятти - Большая страна - Большой тест-драйв

    Как купить авиабилеты дешевле

    Суббота 20 апреля 2019г. 
    Записи в блоге
    МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
    Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

    Комментарии (0)

    Купить купальник за 342 руб
    Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

    Комментарии (0)

    PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
    Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

    Комментарии (0)

    ПУТИН ГОТОВИТ «НОВЫЙ УДАР» ПО ОБАМЕ
    В Иране уверены, что Владимир Путин готовит новый удар....
    ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ
    У меня складывается ощущение, что они уже не знают чтоб....
    Дмитрий Сергеевич Песков, заявил«его смерть принесла больше вреда, чем его работа»Вопрос кто следующий?
    Убийство Бориса Ефимовича Немцова не обошлось без кремлевс....

    Комментарии к новости Наука и техника: Аркебуза - принципиально новое оружие, изменившее ход европейской истории в XVI веке



    Добавление комментария к новости

    " Наука и техника: Аркебуза - принципиально новое оружие, изменившее ход европейской истории в XVI веке "
    " Массовое появление первого огнестрельного оружия датировано XVI веком. Все конфликты, которые происходили на тот момент в Европе, уже не обходились без применения принципиального нового оружия с названием аркебуза. Бои показали, собственно что его сила намного выше, чем у привычных луков и арбалетов, в следствие этого все государства Европы задалисьвопросом массового производства этого вида оружия.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)