.: Меню :.






Ваш IP34.239.158.107
Хитов 1458
Хостов 249
Всего онлайн46
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2974
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7887



Официально вступило в силу продление российских продуктовых санкций

Российское продовольственное эмбарго в отношении ряда стран вступило в силу 6 августа 2016 года, оно станет действовать до 31 декабря 2017 года, согласно постановлению правительства от 30 июня 2016 года N608, передает RNS.
2016-08-06 08:16

ЦБ оценил потери крупных банков при стрессовом сценарии в 3,4 трлн руб

В случае реализации самого стрессового сценария (V-shape, характеризуется сравнительно сильным и быстрым падением ВВП с явно выраженным единичным провалом и последующим быстрым восстановлением до прежнего уровня) — падения цен на нефть до $19 за баррель, сокращения ВВП на 7,8% и подорожания доллара до 100 руб. — сумма потерь увеличится до 3,75 трлн руб.
2016-09-24 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· 0r0ner
сверху придави. я лет 25 назад тож не с 1 раза прошел этот уровень:)ричем дави так хорошо, но не ломая спички. сначала придавил, а потом пихай, иногда отпуская придавленное. блин..даж не знаю как объяснить. пихаемой спичкой чутка играй, но не сильно. это реально один из самых сложных моментов..примерно как марио против дракона или жабы на летающей барбухайке, которая нифига не летит..соберись в общем и пихай. мы верим в тебя..да суй же уже!!!

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
· urinnafah
Embroidery MIX - we offer big collection of embroidery patterns. We also offer embroidery digitizing. We are adding new free embroidery patterns every week.

Сообщение №: 1
09.07.15 (22:53:45)
1
· SuenseNub
Hello. And Bye. freeadsgalore.com flighttosofia.com gd-csinfo.com fnbpb.com tundrahunt.com

Сообщение №: 16
09.01.14 (15:16:44)
16
· Кира
и рецептов тоже много. если брать сухую закваску , то сначала делают непосредственно жидкую закваску, а уже из нее сам йогурт. Быстрый способ - в теплое молоко добавить коробочку активии натуральной, разлить по баночкам , поставить их в кастрюлю мультиварки и залить водой "по плечики". Крышками не закрываем! Мультиварку на режим "йогурт" - я ставлю 6 часов . потом в холодильник на 2 часа и все.очень вкусно из 6% молока

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· Гламурная
Фуршет - это безграничное поле для фантазии..Какие закуски для фуршета побыстрее сделать? Я вот нашла такой рецепт с креветками:

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· shadowgun
My mind was astonished when I've first seen this sweet piece of game. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the zombie devils from large areas. Witnessing uncountable undead bugs dead, trigger continually twitching as I was launching my shadowgun and throwing explosives everywhere. All using only your touch screen. Freshest mobile game from a top of the line game studio, displaying such awesome and horrible antagonists that I'm still stunned and consternated. Our armor gets to be personalized which is the only thing that lets us continue even deeper into this science fiction horror. Only the best stunts of modern warfare mixed with an fast trigger finger will allow you to win over the monstrous monsters. Awesome graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your dread when travelling through future Earth cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the extreme mobile frontline commando, murdering countless like an android. Quiet and strong lead character reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Best game ever! Modern warfare gets mixed with dark and pessimistic sci-fi, where cosmos exploration gave us only indescribable terror of having Earth invaded by dead zombie bugs. Billions of them, actually. All hungry for our lives and our homes! Cool ego shooter, hard waffen, wow.

Сообщение №: 1
10.07.14 (06:01:18)
1
Понедельник 19 августа 2019г. 
Записи в блоге
Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....