.: Меню :.






Ваш IP18.234.111.56
Хитов 2305
Хостов 326
Всего онлайн17
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2615
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7762



Нефть торгуется в минусе на данных от API по запасам сырья

Мировые цены на нефть в среду демонстрируют отрицательную динамику впоследствии выхода данных о росте запасов сырья, которые обнародовал Американский институт нефти (American Petroleum Institute, API), свидетельствуют данные торгов.
2016-08-10 08:16

Просрочка по автокредитам достигла рекордных 82,5 млрд рублей

По информации организации, просрочка по автокредитам достигла 82,5 млрд рублей, с начала года данный показатель вырос на 20%. Всего россиянам выдано 1,4 миллиона автокредитов и 10% из них считаются проблемными, то есть по займам имеются существенные просрочки.
2016-09-06 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· бублик
я не занимаюсь взломом ВК по причине нововведений.. теперь, для того, что бы войти на страницу ВК (в том случае, если IP адрес жертвы и ваш IP принадлежат разным регионам), то помимо email адреса и пароля просят ввести последние 4 цифры телефона. Соответственно телефон узнать эт гемор, а довериться заказчику в том, что он знает этот телефон, я не могу..

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29

Notice: Undefined offset: 4 in /home/user3510/html/autoslv.ru/templates/light/design.php on line 395
· Aptunoc noxihosotiri@yahoo.com :

Сообщение №:
· Пермячка
Луна, привет! Вся тема как про мою бабушку.. Та же самая история, живет в селе, колени болят (суставы), говорит, ходить не могу

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· mikeFut
Здравствуйте. Есть пару вопросов по сайту. Как можно связаться? На эту почту? ОТ mike45

Сообщение №: 27
17.02.19 (14:02:44)
27
· helperius
Большой выбор! Доставка по РФ. Шторы для кухни (фото см. в каталоге) и варианты кухонного дизайна:- Римские шторы, стиль – минимализм. На кухне приветствуются мягкие теплые цвета, создающие ощущение спокойствия и уюта домашнего очага. На кухне небольшого размера лучше всего использовать салатные цвета, визуально расширяющие пространство. 3д шторы купить украина Не пропусти!

Сообщение №: 16
11.09.14 (03:52:06)
16
· dead bugs
My brain was astonished when I've saw for the first time this sweet piece of action. Freshest mobile game from a top of the line game studio, displaying such intimidating and horrible enemies that I'm still stunned and awe strucked. Witnessing countless zombie bugs dead, trigger continually fluttering as I was shooting my shadowgun and tossing grenades everywhere. Ominous protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several additional gameplay features. Our health gets to be personalized which is the only thing that lets us persist even deeper into this science fiction nightmare. Modern warfare gets infused with gloomy and depressed futurism, where deep space exploration gave us only unspeakable terror of having Terra infested by dead zombie bugs. Billions of them, actually. All hungry for our blood and our women! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your rifle flaming, or snipe the zombie devils from great distances. All using only your mobile display. Only the best feats of modern warfare mixed with an fast trigger finger will let you to achieve victory over the dead zombies. Great graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your dread when traversing future Earth locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering millions like an android. Trigger finger licking good!

Сообщение №: 1
17.10.14 (03:30:55)
1
Четверг 18 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....