.: Меню :.






Ваш IP18.234.236.14
Хитов 728
Хостов 105
Всего онлайн18
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2618
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7763



Немецкий лоукостер Eurowings прекратит полеты в Россию

Перевозчик вышел на русский рынок впоследствии такого, как Air Berlin «на фоне снижающегося спроса» объявила о прекращении полетов в Россию с января этого года. Eurowings — дочерний лоукостер немецкой Lufthansa Group.
2016-08-19 08:16

Греция не получит дополнительных средств от еврозоны в сентябре

На встрече в Братиславе в сентябре Греция не получит дополнительных средств еврозоны, пишет Handelsblatt Global со ссылкой на европейских дипломатов. Уточняется, собственно что Афины провели лишь две из 15 реформ, необходимых для получения новых средств.
2016-09-05 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Liliya
Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· volter wat
У нас есть одна аккумуляторная батарея Li-ion при полной зарядке выдает 3,9 вольт, в разряженном состоянии 3,3 (цифры приблизительны).Нашу батарею в 3.9 вольт, нагружаем сопротивлением 1 ом, наша заряженная батарея разрядилась за 120 минут.Вопрос, какова емкость батареи?

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· K!ana
По медицинской статистике, в летний период число отравлений увеличивается на 40%! Причины банальны: кто-то ел немытые ягоды, кто-то угощался грибочками или не устоял перед порцией суши или шашлыка в придорожной кафешке. Как грамотно действовать при различных отравлениях, разберемся вместе с врачом-инфекционистом Сергеем ГАРУСОВЫМ

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· porgergeClurf
Hello. And Bye. просто тест 22205 хороший текст 47994

Сообщение №: 12
01.08.14 (17:12:17)
12
· чо чо

Сообщение №: 2
10.12.13 (04:27:27)
2
· alex1988015l
Дааа... Выкрутился оч прикольно

Сообщение №: 27
10.02.19 (22:50:44)
27
Пятница 19 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....