.: Меню :.






Ваш IP3.88.220.93
Хитов 202
Хостов 129
Всего онлайн33
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2801
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7835



турнир


наряд


ватрушка


коза


цепь


конь


сантиметр



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Горящие туры в Грецию

Строительство детских садов в Самаре

караоке Ах Самара городок

Горящие туры заблуждения и реальность

Среда 19 июня 2019г. 
Записи в блоге
Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

КРАВЧУК ДОНБАССУ МЫ ВАС НАУЧИМ КОБЗАРЯ ЛЮБИТЬ
Первый президент Украины Леонид Кравчук предложил «отр....
русские на войне своих не бросают! Да и не своих тоже
С 26 марта коалиция стран Персидского залива во главе ....
Пока элита будет глухая и слепая, общество не получит ответа на свой социальный запрос о справедливости!
Почти половина опрошенных 48 процентов уверены, что зак....

Комментарии к новости Лайфхак: 7 скрытых возможностей лимона, который можно использовать не только в приготовлении еды



Добавление комментария к новости

" Лайфхак: 7 скрытых возможностей лимона, который можно использовать не только в приготовлении еды "
" Благодаря одному желтому плоду возможно решить множество проблем как в доме, по хозяйству, так по наведению личной красоты. Применение тaких лайфхаков окажется полезным как для мужчин, так и для женщин, в следствие этого стоит на всякий-случай иметь под рукой в холодильнике подобный полезный цитрус.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)