.: Меню :.






Ваш IP3.227.249.234
Хитов 1209
Хостов 105
Всего онлайн9
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3146
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7973



Официально вступило в силу продление российских продуктовых санкций

Российское продовольственное эмбарго в отношении ряда стран вступило в силу 6 августа 2016 года, оно станет действовать до 31 декабря 2017 года, согласно постановлению правительства от 30 июня 2016 года N608, передает RNS.
2016-08-06 08:14

Назван оптимальный для погашения ипотеки размер семейного дохода

Размер рекомендованного семейного дохода для обслуживания ипотечного кредита в РФ в первом полугодии 2016 года снизился до 73,2 тыс. рублей. По сравнению с аналогичным периодом минувшего года он упал на 1,6 процента.
2016-08-16 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
Четверг 17 октября 2019г. 
Записи в блоге
кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Выборы в РОССИИ должны быть ежемесячно иначе власть не работает а ворует!
Петля негативной информации о казнокрадах, лжецах и во....
На грани войны
Украина не умеет жить мирно. Что в очередн....
ЗАЧЕМ КАСЬЯНОВ ПЕРЕДАЛ В КОНГРЕСС США "СПИСОК НЕМЦОВА"?
Вчера один из предводителей «болотной оппозиции» Михаи....

Комментарии к новости Лайфхак: 17 гениальных хитростей, опробованных современными родителями



Добавление комментария к новости

" Лайфхак: 17 гениальных хитростей, опробованных современными родителями "
" Любой родитель скажет, собственно что с появлением в доме ребенка его жизнь круто меняется. Разбросанные игрушки, вещи, вытащенные из ящиков комода, пролитый... Это далеко не полный перечень забот, с которыми неoбходимо сталкиваться. Тем не наименее, за ребятишками нуженпостоянный присмотр. Мысобрали 17 гениальных хитростей, опробованных современными родителями.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)