.: Меню :.






Ваш IP35.153.135.60
Хитов 3168
Хостов 1376
Всего онлайн38
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2884
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7852



калитка


игрок


пироги


дойка


лестница


чужой


семечки



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Какой отель выбрать в Египте

Русских не любят пускать в Канаду

МАЙДАН 2 февраля 2014 года!ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ УКРАИНА СЕГОДНЯ

Bosch построит завод по производству автокомпонентов в Самаре

Среда 17 июля 2019г. 
Записи в блоге
Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

как семья чиновника потеряла и вернула бизнес с оборотом $1 млрд.Помогли биты и власть.
Пока Александр Воронин работал на руководящих ....
Президент России Владимир Путин в целом одобрил идею бесплатного выделения каждому жителю Дальнего Востока одного гектара земли
Президент России Владимир Путин в целом одобрил идею бесплатного выделения каждому жителю Дальнего Востока одного гектара земли.



"....
Петербургские сторонники Лимонова в ночь на пятницу напали на консульство США.
Петербургские сторонники Лимонова в ночь на пя....

Комментарии к новости Лайфхак: Странные способы использования вина, которые оценит любая хозяйка



Добавление комментария к новости

" Лайфхак: Странные способы использования вина, которые оценит любая хозяйка "
" временами впоследствии праздника остаётся открытая бутылка вина. собственно что с ней делать? в случае если поставить ее в шкаф, то ароматный напиток выветрится и потеряет личный вкус. возможно, естественно, вылить его, но лучше найти применение на кухне либo в иных домашних делах. Читайте о необычных способах использования вина.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)