.: Меню :.






Ваш IP18.234.236.14
Хитов 794
Хостов 106
Всего онлайн7
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2618
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7763



В Красноярском крае выросло производство мяса, водки и пива

Особый рост отмечен в производстве мяса и алкоголя. В первой половине 2016 года по отношению к аналогичному периоду предыдущего года в рaйоне на 10,1% увеличилось производство пищевых продуктов, включая напитки, сообщают в Красноярскстате.
2016-07-27 08:16

ФАС попросила Путина объявить конкуренцию государственным приоритетом

Как отмечают «Ведомости», глaва ФАС Игорь Артемьев тaкже в 2009 году просил сoздать конкуренцию приоритетом госполитики. Теперь же он призывает президента Владимира Путина одобрить Национальный план развития конкуренции на 2017–2018 годов и обязать правительство реализовать его.
2016-08-05 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· chlenberlen
Отсутствовал в сео порядка 2х лет за это время разве что про минусинск слыхал, но за трафом с сайтов следил :). Так вот вчера заметил такую странность: трафик на сайт с поисковиков идёт в т.ч. с яшки, а в индексе ни одной страницы (по рдс бару) и по прямому вбиванию домена в поиск. При этом в гугле всё ок. Думаю шо за? Как так? Иду в вебмастер, а там всё нормально. Зашёл через тор браузер и вуаля сайт появился в выдаче.Почему яшка полностью режет сайт с одного ip и не режет с другого? Может такое и раньше было просто я не сталкивался?

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· Liliya
Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· Inhisefen
Hello. And Bye. milcheva.com caen-aeromodeles.com bargainairbed.com qc-graphix.com fi-works.com

Сообщение №: 16
10.01.14 (08:24:33)
16
· vipos89
да и вообще яша такой белый и пушистый. Для яндекса и гула это простейший способ получения информации. Как вы думаете, будет он их брать или нет?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· call of duty modern warfare
Trigger finger licking good! My brain was astonished when I've first seen this sweet piece of action. Newest mobile game from a top of the line game studio, displaying such magnificent and grand antagonists that I'm still shocked and appaled. Witnessing uncountable undead bugs dead, trigger invariably twitching as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and throwing grenades everywhere. Quiet and strong lead character reminisced me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our bulletproof vest gets to be customized which is the only thing that lets us progress even deeper into this science fiction nightmare. Only the best exploits of modern warfare mixed with an itchy trigger finger will allow you to win over the undead monsters. Great graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your anxiety when traversing future Earth cities and shooting your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering countless like an android. Modern warfare gets blended with murky and depressed futurism, where cosmos exploration gave us only unspeakable panic of having Terra occupied by dead zombie invaders. Millions of them, in fact. All hungry for our lives and our assets! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your guns blazing, or snipe the undead devils from large areas. All using only your android display.

Сообщение №: 10
23.09.14 (02:46:26)
10
· дуб
просто переустанови винду и все

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
Пятница 19 апреля 2019г. 
Записи в блоге
пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....