.: Меню :.






Ваш IP3.92.74.105
Хитов 3361
Хостов 846
Всего онлайн18
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2790
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9059



Мусоросортировочный завод в Самаре

Главная стройка Самары задерживается

ШИРИЯЗДАНОВ ФАРИД , главный редактор газеты

Яценюк обращается к Путину через прямой телемост с Кремлём


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· galakk
Красную икру ничем не испортишь :-ok-: А креветки с чем? Просто так кладете?Мягкий сыр (для бутербродов или Филадельфия) смешиваю с мелко порубленной зеленью(базилик, петрушка, укроп) поперчила, посолила.

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· ASTARDALEXXX
А в чём проблема? Не заходит на странику что ли? Пишет, что не с знакомого места заходишь типа? Если так. то это легко проблема решается, выйди и уже с Vkontakte , все зайдётся без проблем )))На худой конец можно будет использовать "Proxy Switcher"

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· Kapitroshka
Ну вы, парни, даёте. У меня даже просто укрепить не получается.

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
· London
Естьнесколько сайтов, соответственно на них заполнены в ручную тег дискрипшн не более 160 символов. Так вот заметил - Яндекс перестал в выдаче показывать дискрипшн в описании, а берет текст со страницы и выводит в описании (даже заметил что по некоторым страницам взял текст совсем с другой страницы в качестве описания в выдаче) ? Значит ли это что Яндекс перестал учитывать дискрипшн, может не полностью, но значительно уменьшил вес?Гугл дискрипшн для этих сайтов выводит нормально...

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· imagendesatepr
name Mircea Cocah

Сообщение №: 16
28.04.14 (13:47:24)
16
· Real Race Asphalt Road Racing for android
I have just stumbled upon a fresh driving game for smartphones, its name is Real Race: Asphalt Road Racing and it seems to be really like a simulator with arcade feel. Racing around deserts and grasslands, asphalt and lanes, it's like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the latest edition, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. Ammount of features is nearly overwhelming, and so is its playability. Besting the leaderboards trully entangles you and you're right away drawn in. It trully reminded me of Asphalt Overdrive. Above all it's a awesome, ambitious free game. There are no chases with the police, but maybe it is good though as multiplayer asphalt gameplay gives ample occasion to demonstrate your unsurpassed underground drag racing prowess. On-screen high velocity gives a feel of actually being there and racing with top drivers as seen in TV. Adrenaline spikes are numerous. It boasts really state-of-the-art AI and I've played already 6 times in a row or so and it's still appealing and enticing. It's kinda cool to drive and vanquish other players on six or so maps. App feels like race with GT cars like race or dodge viper.

Сообщение №: 10
01.12.14 (13:59:40)
10
Понедельник 21 сентября 2020г. 
Записи в блоге
Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....