.: ћеню :.






¬аш IP3.92.74.105
’итов 3541
’остов 885
¬сего онлайн17
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей2790
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано9059



  •  “олст€к на ринге

  •  –айское озеро

  •  ѕакт

  •  √рибы

  •   руиз

  •  ѕодземелье

  •  ѕомощники

  •  »грай до смерти

  •  ¬иджет апдейтов

  •  ‘ортуна ¬егаса

  •  ¬скрытие

  •  «амЄрзшие

  •  ѕрокл€тое место


  • ¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

    ћамышев Ўамил јхметзы€евич,внештатный корреспондент газеты

    яценюк обращаетс€ к ѕутину через пр€мой телемост с  ремлЄм

    Ќовости —амары: √»Ѕƒƒ проверило тонировку

    ћусоросортировочный завод в —амаре

    ѕонедельник 21 сент€бр€ 2020г. 
    «аписи в блоге
     ольцо ¬севласти€ купить за 183 руб.
    ќдно  ольцо власти «олото —еребро „ерный властелин кольца женщины....

     омментарии (0)

    ѕальто мужское купить за 644 руб
    ƒешевые оптова€ 2016 новый ќсень-«има √ор€чие продажа мужска€ мод....

     омментарии (0)

    —кладной стаканчик купить за 122 руб
    Ќержавеюща€ —таль ќтдых Ќа ѕрироде —кладной  убок ѕутешестви€ ќтк....

     омментарии (0)

    Ќј ƒќЌЅј——≈ Ѕќ…÷џ Ѕј“јЋ№ќЌј "ј«ќ¬" –ј—ѕяЋ» ќѕќЋ„≈Ќ÷ј » –ј—ѕ–ќ—“–јЌяё“ ¬»ƒ≈ќ  ј«Ќ»
    „удовщиный случай произошел на ƒонбассе, вблизи поселк....
     ј  яЌƒ≈ — —ќЅ»–ј≈“ ЌјЎ» ѕј—ѕќ–“Ќџ≈ ƒјЌЌџ≈ » «ј„≈ћ!
    —егодн€ стать€ в которой € хотел бы рассмотре....
    на сегодн€шний день выживают примерно 80% детей в –оссии.
    ¬ ћоскве одно за другим происход€т самоубийства онкологи....

     омментарии к новости »зобретЄн браслет против сна дл€ водителей авто



    ƒобавление комментари€ к новости

    " »зобретЄн браслет против сна дл€ водителей авто "
    "„еловеку не вс€кий раз удаетс€ поспать столько, сколько неoбходимо дл€ нормальной де€тельности. ќсобенно опасно это дл€ грaждан, которые частоприсутствуют за рулем, так как они имеют все шансы заснуть во врем€ движени€ и попасть в аварию. ѕохоже выход найден.

    "
    ¬аше им€ *
    ¬аш e-mail
    “екст комментари€ *
     апча 13+5 *
    —майлы


    —тили∆ирный Ќаклонный „ерта
    ¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)