.: ћеню :.






¬аш IP34.204.52.4
’итов 2532
’остов 1594
¬сего онлайн25
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей2534
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано7740




¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
Ј болобол
продам всЄ что вам ненужно

—ообщение є: 1
26.11.13 (20:24:02)
ќтвет: 0
„етверг 21 марта 2019г. 
«аписи в блоге
Ќабор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 ÷вета ’удожник ƒвойной ¬озглавл€л ћаркер Ќаб....

 омментарии (0)

—кладной стаканчик купить за 122 руб
Ќержавеюща€ —таль ќтдых Ќа ѕрироде —кладной  убок ѕутешестви€ ќтк....

 омментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Ўорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не прив€зыв....

 омментарии (0)

–ќ——»я Ќј ќ–ћ»“ ј‘–» ” —јЌ ÷»ќЌЌџћ» ѕ–ќƒ” “јћ»
ѕремьер-министру ƒмитрию ћедведеву поступило предложение ....
¬рачи не оставили нам шансов выжить
Ќесколько чудовищных ошибок врачей, когда....
–ј«¬≈ƒ ј —Ўј —ќќЅўј≈“ ¬ —Ћ”„ј≈ Ќј„јЋј Ѕќ≈¬џ’ ƒ≈…—“¬»… ¬—” ѕќ“≈–ѕ»“ ѕќ–ј∆≈Ќ»≈ «ј 2-4 Ќ≈ƒ≈Ћ».
јмериканские разведчики подготовили неутешительный дл€  ие....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 5 м€сных салатов, которые придутс€ по вкусу не только м€соедам