.: ћеню :.






¬аш IP54.81.254.212
’итов 1538
’остов 1369
¬сего онлайн7
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей1794
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано7582



¬  расно€рском крае выросло производство м€са, водки и пива

ќсобый рост отмечен в†производстве м€са и алкогол€. ¬†первой половине 2016 года по†отношению к†аналогичному периоду предыдущего года в†рaйоне на†10,1% увеличилось производство пищевых продуктов, включа€ напитки, сообщают в† расно€рскстате.
2016-07-27 08:16

‘ј— попросила ѕутина объ€вить конкуренцию государственным приоритетом

 ак отмечают Ђ¬едомостиї, глaва ‘ј— »горь јртемьев тaкже в†2009 году просил сoздать конкуренцию приоритетом госполитики. “еперь же он призывает президента ¬ладимира ѕутина одобрить Ќациональный план развити€ конкуренции на†2017Ц2018 годов и об€зать правительство реализовать его.
2016-08-05 08:16


¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Ј радиаторы стальные
ќтлично!!! ¬место книги на ночь.

—ообщение є: 26
26
26
Ј радиаторы стальные
ќтлично!!! ¬место книги на ночь.

—ообщение є: 26
26
26
Ј радиаторы стальные
ќтлично!!! ¬место книги на ночь.

—ообщение є: 26
26
26
Ј радиаторы стальные
ќтлично!!! ¬место книги на ночь.

—ообщение є: 26
26
26
Ј опора мостова€ усиление
—енкс. »нтересно, и вообще полезный у ¬ас блог

—ообщение є: 26
26
26
Ј Beagoraromrow
«дpавствуйтe, √лавный пpoдaвeц ¬ашeй кoмпании!

—ообщение є: 195
195
195
ѕонедельник 16 июл€ 2018г. 
«аписи в блоге
intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 “ 7700 7400 2.2 √√ц 2.4 √....

 омментарии (0)

”Ќ»¬≈–—јЋ№Ќџ≈  Ћё„» ќ“ ¬—≈√ќ купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

 омментарии (0)

Ёлектронна€ сигарета купить за 278 руб
Ёлектронна€ —игарета 650 мјч 900 мјч 1100 мјч с CE4 распылитель б....

 омментарии (0)

Ќ≈¬≈–ќя“Ќјя Ќј√Ћќ—“№ ! Ё“ќ «јя¬Ћ≈Ќ»≈ ћќ∆Ќќ ѕ–»Ќя“№ «ј ќЅЏя¬Ћ≈Ќ»≈ ¬ќ…Ќџ –ќ——»»!
≈сли этот дипломатический €зык перевести на традиционн....
“–ќ≈ Ѕќ…÷ќ¬ ¬—” ѕќ ќЌ„»Ћ» ∆»«Ќ№ —јћќ”Ѕ»…—“¬ќћ Ќј ѕј—’”
Ќа ѕасху, 12 апрел€ трое военнослужащих ¬ооруженных си....
¬ќ ‘–јЌ÷»» “јћќ∆Ќя «јƒ≈–∆јЋј ќ√–ќћЌ”ё ѕј–“»ё „≈Ћќ¬≈„≈— »’ ќ–√јЌќ¬ — ” –ј»Ќџ
¬ результате тщательно спланированной операции французским....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 20 идей, как обустроить дачный участок при помощи дерев€нных поддонов