.: ћеню :.






¬аш IP34.239.158.107
’итов 601
’остов 189
¬сего онлайн69
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей2974
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано7887



»ндекс производственной активности  Ќ– достиг минимума за 5 мес€цев

»ндекс деловой активности (PMI) в†промышленном секторе китайской экономики за†июль уменьшилс€ с†50 до†49,9 пункта, передает Reuters. ѕри†данном индекс деловой активности в†сфере услуг  Ќ– ускорил рост с†53,7 до†53,9 пункта.
2016-08-01 08:14

ќпрос: рейтинг довери€ правительству упал до минимального за п€ть лет

—огласно опросу Ћевада-центра, рейтинг довери€ правительству –‘ снизилс€ до†минимального за†п€ть лет уровн€ - свое доверие высказали только 26% росси€н, передает RNS со ссылкой на†печатные —ћ».
2016-10-13 08:14


¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Evgenia Kanaeva-News Report-Russia Youth Championship-Samara 2011-02

—амара. —амоубийство подростка

Ќезависимый

как поймать хороший гор€щий тур

ѕонедельник 19 августа 2019г. 
«аписи в блоге
—мартфон от 1962 руб
ќригинал IPRO MTK6571 ƒвухъ€дерный 3.5 ƒюймов —мартфон Celular An....

 омментарии (0)

кисть дл€ рум€на купить - за 101 руб
A15 дерев€нной ручкой несколько - функци€ рум€на кисть маски кист....

 омментарии (0)

Ёлектронна€ сигарета купить за 278 руб
Ёлектронна€ —игарета 650 мјч 900 мјч 1100 мјч с CE4 распылитель б....

 омментарии (0)

ƒа здравствует наш самый коррупционный и гуманный суд в мире!
ћосгорсуд изменил приговор бывшего министра экономичес....
¬ ћј≈ ¬ ћќ— ¬≈, —јЌ “-ѕ≈“≈–Ѕ”–√≈ » ќЅЋј—“я’ Ќј„»Ќј≈“ –јЅќ“ј“№ Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ… ќѕ≈–ј“ќ– ћќЅ»Ћ№Ќќ… —¬я«».
Ѕлагодар€ партнерским соглашени€м оплата за услуги и и....
Ўтраф за дачный туалет? “еперь да!
” многих есть дачные участки и, разумеетс€, на террит....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 17 практических вариаций, как комбинировать обои, визуально измен€€ пространство



ƒобавление комментари€ к новости

" »деи вашего дома: 17 практических вариаций, как комбинировать обои, визуально измен€€ пространство "
" ќбои уже некоторое количество дес€тилетий не сдают позиций самого востребованного материала дл€ декора интерьера. Ѕумажные, моющиес€, виниловые - всех и не перечесть. ѕравильно подобранные обои имеют все шансы визуально yсилить пространство и добавить света. ¬ данномматериале представлены 17 вариантов, как выигрышно возможно комбинировать обои.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)